Перейти к содержанию

Где взять упаковку для интернет-магазина? (коробки)


Рекомендуемые сообщения

Доставка будет только по городу. Проблема в том, что я вообще не имею представления где можно купить коробки (если что, у меня бижутерия).

Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Lorein

Если нужны красивые коробки, с оформлением, персонализацией и т.п., то тогда прямой путь в типографию или рекламное агентство. Например к нам. :)

Ну а если нужны просто коробки для транспортировки, то, как говорил Уникум, берем где-нибудь коробки и используем их, ну а если они не подходят (слишком большие), то из них делаем нужного размера.

Места "обитания" коробок:

- Различные магазины (особенно электроники. компьтерной техники и т.п.)

- Оптовые центры

- Мебельные компании (которые привозной мебелью торгуют)

- Специализированные места для складирования мусора, туда картон и упаковку складывают.

Ну и пр.

А сейчас пришла в голову такая мысль: дать объявление что нужны коробки такого-то размера и пусть школьники, студенты, пенсионеры и пр. приносят - я думаю они найдут, где взять картон для изготовления коробок. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В каком объеме интересует упаковка: размеры, дизайн, материал и т.д. Сколько вы готовы вкладывать в это? Для крупного объема возможно интересно, самостоятельное изготовление.

Фото.

T2ffS7Xo0XXXXXXXXX_716775222-300x199.jpg

T2bfIXXgBXXXXXXXXX_198108989-300x199.jpg

T2O2tqXfXNXXXXXXXX_198108989-300x217.jpg

T2.zyvXe4bXXXXXXXX_15467086-300x282.jpg

T2uWmzXg0bXXXXXXXX_15467086-300x227.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...