Перейти к содержанию

Угадай песенку ^^


Dmax

Рекомендуемые сообщения

Ой, я стоко навых групешников узнал)

Да не, они _очень_ извесные. А вот композиция оказалась неочень...

Именно после неё о них заговорили как о реальных профессионалах. А ещё через 2 альбома появился всемирно известный трэк, который наигрывают все, кто хоть мало-мальски умеет на гитаре играть (ну тот, который про пожар на швейцарском озере ;))

Ссылка на комментарий

deep purple///типа smoke on the water (хотя я не особо прислушивался, про какой там имено пожар))), но наверняка про пожар..и гитарист у них известный))) и барабанщик тож не плохой..гитарист Риччи Блэкмор)))..ну и наконец песенка оч приоч популярная)))...т.е. дым над водой""...так это ди пёпл?

Ссылка на комментарий

перерыл весь свой архив, да еще некоторых односетчан, но не нашел такой песни

по подсказкам догадался, что это дип перпл - гитарист один из самых лучших, да потом до конца добил пожар на швейцарском острове ))

такого раритета к сожалению нема у мну(

Ссылка на комментарий

я аж в википедию залез дабы ченить нарыть)))..с песенкой ща ченить придумаю)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

вот трэк лист...будем гадать))))раз никто не слышал

1. Chasing Shadows (Lord/Paice)

2. Blind (Lord)

3. Lalena (Donovan)

Medley:

4. Fault Line (instrumental) (Lord/Blackmore/Simper/Paice)

5. The Painter (Blackmore/Lord/Evans/Simper/Paice)

6. Why Didn’t Rosemary? (Blackmore/Lord/Evans/Simper/Paice)

7. Bird Has Flown (Evans/Lord/Blackmore)

8. April (Blackmore/Lord)

Ссылка на комментарий

ну тогда ето ВО первых дип перпл 100%.

зря ты про пожар надпомнил =)

ну и наверно блэкмур =)

а композиция я так понимаю называется April из альбома "deep purple"(дада он так и называется)

ЗЫЖ я по сути первый понял что это. Тока что то улановка тупила, сообщение не отправлялось ыы

Ссылка на комментарий

April, да, очень похожа. И оркестр там есть. Но не то.

Альбом в принципе состоит из одной композиции, разбитой на 3 части. + ещё две из ранних.

Ссылка на комментарий

да, действительно, команда из Бурятии, сейчас процветает и растет, в прошлом году выпустила свой первый альбом в новом составе, сейчас по-мойму развивается в Москве

Ссылка на комментарий

ммм в москве.. ну афазия туды уехала... еще аборт мозга.. ктото из них? или ваще какойнибудь проэкт Воронова или как он там называется...

скланаяюсь к афазии) вобщем

Ссылка на комментарий

непомню чтоб атракцион такое играл, я вобще мало че из нево помню )))

эт не афазия и не аборт мозга

еще могу подсказку дать - эта команда есь в сборнике рока Бурятии, но песни там такой нету )

песня довольно старая, спета еще со старым составом, в нынешнем составе они ее тоже поют, также помойму только два человека из Бурятии там играют (

ну помойму достаточно подсказок)

Ссылка на комментарий

ну по стилю ну никак не аборт мозга, да и на афазию не совсем похоже...даж ненаю..

может аркаим, или как их сейчас - арктида..на них похоже)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...