Перейти к содержанию

Как оригинально признаться в Любви? Или просто сделать приятно своему любимому человеку.


Shiza3000

Рекомендуемые сообщения

Shiza3000

Вот мне интересно, если бы не оплачивал акссесуары для кпк, был бы он твоим парнем?

2all

Стараюсь сделать приятное во всем, не всегда получается) но я честно стараюсь... интересно, вот счас сразу не могу припомнить что мне делают приятного?0_о

Ссылка на комментарий

однажды, после ссоры (каж-ся, было года 2 назад) ... утром в часа 4-5 приехал к дому и во дворе написал "Я Люблю Тебя", жаль краски на "!" не хватило.

хотя неоригинальная идея, но всё же - понравилась ей.

только, спустя полгода ... там наложили новый слой асфальта.

Ссылка на комментарий

teKILLajazz

Shiza3000

Вот мне интересно, если бы не оплачивал акссесуары для кпк, был бы он твоим парнем?

конечно был бы)) я ж люблю его не за это!!! но так приятно когда, когда он покупает мне безделушки)))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

kiperovich

ну, у всех мысли есть и все как партизаны))

Ссылка на комментарий
teKILLajazz
Shiza3000

Вот мне интересно, если бы не оплачивал акссесуары для кпк, был бы он твоим парнем?

конечно был бы)) я ж люблю его не за это!!! но так приятно когда, когда он покупает мне безделушки)))

Я плакаль... умильное выражение)))

Shiza3000

А за что любишь?

Ссылка на комментарий

Ммм... Долгое время помогала своему хорошему другу в идеях (любит он баловать свою девушку).

Однажды, когда она была на занятиях, он решил наполнить ее комнату шариками, договорились с сестрами, сделали... Жаль реакцию видели только они, но по рассказам, она минут 20 прыгала от счастья.

На какую-то годовщину (я не помню уже), он договорился с продавцом магазина (где продавали открытки), она спрятала букет цветов под прилавок. Они пришли будто посмотреть открытки и он попросил продавщицу показать ту открытку, которую до этого уже подписал.

Я постоянно помогаю ему с идеями...

А зеркало... в этом действительно большой минус в стирании после. Тогда уж лучше, надышать на зеркало и написать что-то, а когда любимый примет душ, он увидит на зеркале надпись... тоже приятно.

Ссылка на комментарий

мой любимый окружен нежностью, лаской, вниманием... стараюсь редко истерить, в меру ревновать, пытаюсь вникнуть в его увлечения, поддерживаю, вкусно кормлю, не транжирю его деньги, всегда рада его друзьям... и всё это так легко, потому что люблю его... я просто говорю ему, что люблю...

Ссылка на комментарий
мой любимый окружен нежностью, лаской, вниманием... стараюсь редко истерить, в меру ревновать, пытаюсь вникнуть в его увлечения, поддерживаю, вкусно кормлю, не транжирю его деньги, всегда рада его друзьям... и всё это так легко, потому что люблю его... я просто говорю ему, что люблю...

Повезло твоему парню.........

мдаа мне^б такую ))) :rock:

Ссылка на комментарий
мой любимый окружен нежностью, лаской, вниманием... стараюсь редко истерить, в меру ревновать, пытаюсь вникнуть в его увлечения, поддерживаю, вкусно кормлю, не транжирю его деньги, всегда рада его друзьям... и всё это так легко, потому что люблю его... я просто говорю ему, что люблю...

странно, но иногда хочется, чтоб любимая и ножкой топнула и потребовала чего-нибудь... а то знаешь, что виноват, а тебе ходят и говорят, мол нормально все.. еще больше себя виноватым чувствую.. иногда так хочется, чтоб приревновала... ну незнаю почему, не могу описать свои чувства...

Ссылка на комментарий
мой любимый окружен нежностью, лаской, вниманием... стараюсь редко истерить, в меру ревновать, пытаюсь вникнуть в его увлечения, поддерживаю, вкусно кормлю, не транжирю его деньги, всегда рада его друзьям... и всё это так легко, потому что люблю его... я просто говорю ему, что люблю...

я думаю, что если постоянно так относиться к любимому, он может обнаглеть или ему это надоест.

странно, но иногда хочется, чтоб любимая и ножкой топнула и потребовала чего-нибудь... а то знаешь, что виноват, а тебе ходят и говорят, мол нормально все.. еще больше себя виноватым чувствую.. иногда так хочется, чтоб приревновала... ну незнаю почему, не могу описать свои чувства

дада))

Ссылка на комментарий

А я писала что-нибудь красивое просто прозой или стихом и незаметно ложила в его сумку, когда он утром приходил на работу, то ему было безумно приятно читать мою записку. или также делала на компе и оставляла на рабочем столе с большой надписью "ТЕБЕ, ЛЮБИМЫЙ", как говорится мелочь..а как приятно *37

Ссылка на комментарий

Просто когда он будет лежать на диване. Подойди к нему поцелуй, ляг рядом с ним, положи голову на сердце, крепко, крепко обними и раскажи ему как сильно ты его любишь.

Утром когда будет уходить на учёбу крепко обними и поцелуй. Мне так сделали, так я весь день чуть ли не прыгал от щастья) даже ни одной лекции не написал)))

Sladkaya yarost ооо...))) Наверно он сильно рад был)

а поидеи много чего можно сделать, вообще куча вариантов)

Ссылка на комментарий

Shiza3000

всё взаимно... вот сейчас, например, я сижу с вами "беседую", а он молча встал и помыл посуду, рассказывает о своей работе и чай мне наливает, знает, что я устала на работе, ужин вкусный приготовила. иногда даже страшно думать, что могли пройти мимо друг друга.

ToNY667

я же написала "ревную в меру", "истерю в меру". он знает, что у меня есть характер, но при этом главный он (иначе какой он мужчина)?!

Ссылка на комментарий

а, E.Va, приношу свои извинения.. не так понял.. пожалуй да, такое отношение к мужскому эго очень даже приветствуется.. по крайней мере мной...

Ссылка на комментарий
мой любимый окружен нежностью, лаской, вниманием... стараюсь редко истерить, в меру ревновать, пытаюсь вникнуть в его увлечения, поддерживаю, вкусно кормлю, не транжирю его деньги, всегда рада его друзьям... и всё это так легко, потому что люблю его... я просто говорю ему, что люблю...

немного завидно :rolleyes: Это хорошо, некоторе из перечисленного можно сделать, если вместе живешь. Не думаю если парень и девушка встречаются, то можно в его (ее) доме на зеркале что-то написать, по понятным причинам. А так проявляйте фантазию, думаю все будет приятно.

Помню мне моя девушка на мое день рождение рано уторм где то в 7.00 как миним приехала (я живу на горсаде, а она в 18 квартале) и в моем подъезде у двери развесила шариков, еще всякой мишуры, а я когда я пошел на пары (они в 8.00 начинаются) то увмдел ее с подарком, шарики, мишура, было очень приятно, это было мое лучшее день рождение. Скоро у нее д.р. думаю что нить то же оригинальное забахть.

Ссылка на комментарий

Помню мне моя девушка на мое день рождение рано уторм где то в 7.00 как миним приехала (я живу на горсаде, а она в 18 квартале) и в моем подъезде у двери развесила шариков, еще всякой мишуры, а я когда я пошел на пары (они в 8.00 начинаются) то увмдел ее с подарком, шарики, мишура, было очень приятно, это было мое лучшее день рождение. Скоро у нее д.р. думаю что нить то же оригинальное забахть.

Прикольно :D

Я обычно стараюсь дарить любимому всякие безделушки или сладости (потому что он сладкоежка, да еще какой), недавно связала ему шарфик ^_^

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...