Jump to content

Ночная жизнь У-У!!!


роман XXX

Recommended Posts

Posted

оО noBap кем?

за компом... а если не за компом, то пью по черному (ооочень редко, но ох***енно метко)...

Posted
ну кроме как сплю есть варианты)

:-[:-[ *39

ну а еще в интернетах могу просидеть и не заметить как утро наступило)

Posted

я побудням обычно или за :type: компом или сплю :sleep: . А в выходные или в каникулы: Хожу в клубы, гуляю с друзьями, катаюсь на тачке с друзьмя, секаса делаю ну и многое другое...

Posted

А че устроим пьяную тусу, а затем пойдем бастовать против чего там.............. ээээээээээ. повышения цен на таможне!!! :russia::russia::chat::drink::beer::cheer: *05

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Terry Benedict

ЖЖЖешь!!!

Posted

Во время сессии каждый 4 день учусь.... (седня тот самый 4-день, блин) В обычное время инетюсь: общаюсь, играю, смотрю фильмы и пр до 2-3

Могу полы мыть ночью... у мну так частенько бывает. :D

Posted

А я ночью сплю, иногда не один, иногда пью, звоню ! Кино смотрю! Читаю! Вспоминаю !Правда летом как то ранзоображиваю ночную жизнь !

Posted

Либо за компом, либо с друзьями отдыхаю(читаем водка/вино/пиво пьём) либо гуляю по городу одЫн гуляю причём долго. Люблю одиночество и ночь.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...