Перейти к содержанию

Ночная жизнь У-У!!!


роман XXX

Рекомендуемые сообщения

я побудням обычно или за :type: компом или сплю :sleep: . А в выходные или в каникулы: Хожу в клубы, гуляю с друзьями, катаюсь на тачке с друзьмя, секаса делаю ну и многое другое...

Ссылка на комментарий

А че устроим пьяную тусу, а затем пойдем бастовать против чего там.............. ээээээээээ. повышения цен на таможне!!! :russia::russia::chat::drink::beer::cheer: *05

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Terry Benedict

ЖЖЖешь!!!

Ссылка на комментарий

Во время сессии каждый 4 день учусь.... (седня тот самый 4-день, блин) В обычное время инетюсь: общаюсь, играю, смотрю фильмы и пр до 2-3

Могу полы мыть ночью... у мну так частенько бывает. :D

Ссылка на комментарий

А я ночью сплю, иногда не один, иногда пью, звоню ! Кино смотрю! Читаю! Вспоминаю !Правда летом как то ранзоображиваю ночную жизнь !

Ссылка на комментарий

Либо за компом, либо с друзьями отдыхаю(читаем водка/вино/пиво пьём) либо гуляю по городу одЫн гуляю причём долго. Люблю одиночество и ночь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...