роман XXX Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 Хотел поинтересоваться КТО а Главное КАК проводит время в ночное время суток(ну кроме как сплю есть варианты ) Quote
DeL Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 играю в кампутер иногда телеГ сматрю *60 Quote
ToNY667 Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 оО noBap кем?за компом... а если не за компом, то пью по черному (ооочень редко, но ох***енно метко)... Quote
petrovna Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 тоже работаю, так как ночные больше оплачиваются. Quote
Terry Benedict Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 А я "Медвежатник" нам ночью спать не дают Quote
Haku-jin Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 ну кроме как сплю есть варианты) *39ну а еще в интернетах могу просидеть и не заметить как утро наступило) Quote
Gogi Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 я побудням обычно или за компом или сплю . А в выходные или в каникулы: Хожу в клубы, гуляю с друзьями, катаюсь на тачке с друзьмя, секаса делаю ну и многое другое... Quote
Fenord Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 Гуляю по темным улицам города громко разговаривая по телефону. Quote
роман XXX Posted January 16, 2009 Author Report Posted January 16, 2009 А че устроим пьяную тусу, а затем пойдем бастовать против чего там.............. ээээээээээ. повышения цен на таможне!!! *05Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:Terry BenedictЖЖЖешь!!! Quote
Dimple Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 Во время сессии каждый 4 день учусь.... (седня тот самый 4-день, блин) В обычное время инетюсь: общаюсь, играю, смотрю фильмы и пр до 2-3Могу полы мыть ночью... у мну так частенько бывает. Quote
Ци.ник Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 А я ночью сплю, иногда не один, иногда пью, звоню ! Кино смотрю! Читаю! Вспоминаю !Правда летом как то ранзоображиваю ночную жизнь ! Quote
VERVoLF Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 Либо за компом, либо с друзьями отдыхаю(читаем водка/вино/пиво пьём) либо гуляю по городу одЫн гуляю причём долго. Люблю одиночество и ночь. Quote
Profed Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 бывает по выходных в клуб хожу, а так в основном или комп и кино Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.