Перейти к содержанию

Кто пользовался вожжами для малыша?


MarinaMun

Рекомендуемые сообщения

Собсно вопрос, малышу 8 месяцев, за ручки очень любит ходить, месяц как) подумала, может купить вожжи, так как спина моя уже не разгибается, или бесполезная штука?

Ссылка на комментарий

Мы начали пользоваться поздновато, малыш уже ходил, но штука полезная, всегда можно удержать от падений, управлять им:-). Но проскальзывает мысль, если малыш привыкнет к ним, он привыкнет и к тому ,что мама всегда его придержит и будет он ходить, как то , неуверенно что ли

Ссылка на комментарий

Врачи не приветствуют использование любых приспособлений (вожжи, ходунки и т.п.), все они созданы исключительно для удобства родителей.

Ссылка на комментарий

Купили мы нам 9 месяцев теперь лежат без дела,сына отказывается в них хотить ручки надо прямо ищет и плачет,хотя в ходунках зажигает

Ссылка на комментарий

Понятно! Всем спасибо за ответы. Будем думать, брать или нет.

Предлагали тоже и ходунки и прыгунки, откзалась от их покупки в силу того, что малыш быстрей научится ходить и держать равновесие без них.

Тут дело в том, что сынуля очень любит ходить, держась за мои ручки, и к концу дня спина просто не разгибается.

Ссылка на комментарий
Понятно! Всем спасибо за ответы. Будем думать, брать или нет.

Предлагали тоже и ходунки и прыгунки, откзалась от их покупки в силу того, что малыш быстрей научится ходить и держать равновесие без них.

Тут дело в том, что сынуля очень любит ходить, держась за мои ручки, и к концу дня спина просто не разгибается.

потерпите чуток скоро он сам пойдёт и спина отдохнет и ноги накачаете(будете догонять) :yes:

я против вожжей... правильно писали выше.. должен сам научиться держать равновесие ну ни без падений конечно, ничего переживете и он и вы. пару раз упадет - научится держать. :yes:

Ссылка на комментарий

Tatyana888 спасибо за совет. Думаю, получится также как и со слингом у нас вышло, купила и лежит теперь без дела... <_

Ссылка на комментарий

DAria19 покупала в Дочки и сыночки за 1400р, цвет бежево-золотистый, кольца, не знаю еще как вам описать. а так продала бы, а то лежит и место занимает. у нас сын не захотел в нем находиться *25

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...