Перейти к содержанию

Возьмите в секту)))


sad1st

Рекомендуемые сообщения

Займись собой. Пойди в тренажерку. Если этому мешает курево и выпивка, брось и то и другое. "В здоровом теле здоровый дух" Проникнись настоящим смыслом этой пословицы. :)

Ссылка на комментарий

Про тренажерку мне многие говорили... люблю пиво, очень люблю! скорее как мужик, такой выбирающий вместо кваса, пивасик) курить бросить, нет проблем)

Тут дело не в моём образе жизни, скорее поменять его. Точнее быть забыть прошлое.

Ссылка на комментарий

sad1st

отдайте мне квартиру и машину.

и начинайте зарабатывать все по новой. *45

все хоть смысл жизни появится, зима ж на носу,в подъезде жить грустно как то Вам будет...

Ссылка на комментарий

sad1st, вы и так состоите в самой опасной секте мира.

Невесело вам в ней?

Где гарантия, что в другой секте будет веселей?

Ссылка на комментарий
Про тренажерку мне многие говорили... люблю пиво, очень люблю! скорее как мужик, такой выбирающий вместо кваса, пивасик) курить бросить, нет проблем)

Тут дело не в моём образе жизни, скорее поменять его. Точнее быть забыть прошлое.

Никакими средствами память не сотрешь.

Нужно изменить отношение к проблеме.

Именно смена устаканившегося образа жизни и хорошие физические нагрузки - верное средство.

Иди в спортзал, заставь себя пару тройку раз сходить, обязательно с инструктором (а то самостоятельная бестолковая движуха не даст понять всех прелестей)

Тренировка от души, потом сауна-банька хорошая, пожрать здоровой еды - выспишься как младенец и почувствуешь себя ЖИВЫМ! Попробуй - отвечаю втянешься :)

Ссылка на комментарий

Что реально в секту хочешь? o_O Напиши где живешь, адрес, какая марка машины и пин-код карточки еще напиши!!!

И вообще Вы женщина или мужчина? Не поймешь Вас, то от имени муж. пишете, то от имени жен. рода пишите *09

Я типа как самая наивная поверила тебе :P

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...