Перейти к содержанию

посоветуйте , про консультируйте в открытие магазина или киоска


Рекомендуемые сообщения

Хочу открыть продуктовый магазин " место еще не подобрал " имеется около 200 - 300 тыс руб ,

стоит ли ВООБЩЕ открыть ?

и хватит ли мне денег ?

Ссылка на комментарий

Всегда интересовало: "Как людям приходит мысль вложить во что то свои деньги, если они ничего не смыслят, в деле в которое хотят вложиться?!!"

Ссылка на комментарий
Хочу открыть продуктовый магазин " место еще не подобрал " имеется около 200 - 300 тыс руб ,

стоит ли ВООБЩЕ открыть ?

и хватит ли мне денег ?

Вы сначала попробуйте найти хорошее место с "хорошей" арендой под магазин.

Что вы будете реализовывать? Вы нашли поставщиков? Продукты товар скоропортящийся - это накладно.

Ну и как мне кажется (это мое субъективное мнение) что сейчас маленьким магазинчикам и киоскам очень "плохо" без алкоголя, реальный кусок дохода откромсало государство у малого бизнеса.

Кроме того с такой суммой денег можно открыть продуктовый магазин, может где то в пригороде УУ или в районе.

Ссылка на комментарий
Хочу открыть продуктовый магазин " место еще не подобрал " имеется около 200 - 300 тыс руб ,

стоит ли ВООБЩЕ открыть ?

и хватит ли мне денег ?

Вы сначала попробуйте найти хорошее место с "хорошей" арендой под магазин.

Что вы будете реализовывать? Вы нашли поставщиков? Продукты товар скоропортящийся - это накладно.

Ну и как мне кажется (это мое субъективное мнение) что сейчас маленьким магазинчикам и киоскам очень "плохо" без алкоголя, реальный кусок дохода откромсало государство у малого бизнеса.

Кроме того с такой суммой денег можно открыть продуктовый магазин, может где то в пригороде УУ или в районе.

спасибо

Ссылка на комментарий

Был владельцем магазинчика с торговой площадью 55 квадратов.

Около 400т.р. ушло на ремонт помещения и торговое оборудование.

Около 300т.р. ушло на первоначальную раскрутку оборотного капитала.

Это если все делать по минимуму.

Если места хорошего не будет, то даже затевать не стоит.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...