Перейти к содержанию

Угайм Сулдэ - Дух предков (2005) DVD5


Рекомендуемые сообщения

Угайм Сулдэ - Дух предков (2005) DVD5

45.dea1f8738f74e9cf5ca2d50e66c1b862.jpg

Год выпуска: 2005

Страна: Россия

Перевод: Не требуется

Режиссер: Дандар Бадлуев

Описание: Театрализованное представление по легендам и мифам бурятского народа.Показаны самые известные из них, это о происхождении разных родов бурят, об их тотемах, о войне тэнгринов.Это самый первый концерт, проходил в театре оперы и балетас иркутским светом и звуком, уже на следующий к нему добавились комментарии на русском языке.

Качество: DVD5

Формат: DVD Video

Видео кодек: MPEG2

Аудио кодек: MP3

Видео: MPEG2 6Mbps

Аудио: Dolby Digital 5.1 448 Kbps

00-02-34.296b5672a3979d5a9d2c5f32f1782cc6.jpg

00-03-20.7f7ff1209b81c6675714968bb611b8e7.jpg

Ссылка на комментарий

Круто. Но в живую еще круче.)))В живую уши залаживает, по спине пробегает дрожь, и все это сопровождается неописуемым чувством восторга и трепета.))))

Ссылка на комментарий

А еще хочется поучавствовать во всем этом, взять и станцевать ехор или песни с ними попеть,я ведь личность творческая, пою,танцую.

Ссылка на комментарий

очень нравится "Байкал", самоотверженные люди, за смешную зарплату, подрабатывая на нескольких работах, творят такую красоту. и не кидают свой ансамбль...

спасибо за раздачу!!!

Ссылка на комментарий

При монтаже слишком много времени уделили крупным планам, тогда как весь смак был в общих. Вот этот факт меня немного раздражал.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

lenaskorpion

Я думаю это пойдет ансамблю на пользу. Станет более популярен и известен среди молодежи. А рейтинг тут абсолютно не причем. Люди же просят поделиться тем, что у него есть. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

lenaskorpion пусть сестра (или кто качает под эти ником) соблюдает авторские права и других авторов.

Нашлись тут борцы за а/п...

На себя сначала смотрите...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

lenaskorpion

Пусть тот, кому принадлежат авторские права на этот фильм, напишет письмо модераторам и эту раздачу закроют. Если вообще, авторы посчитают, что такие фильмы не должны свободно распространяться. Лично я считаю, что пропоганда бурятской культуры должна распространяться только свободно!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...