otorsho Posted January 14, 2009 Report Posted January 14, 2009 Угайм Сулдэ - Дух предков (2005) DVD5Год выпуска: 2005Страна: РоссияПеревод: Не требуетсяРежиссер: Дандар БадлуевОписание: Театрализованное представление по легендам и мифам бурятского народа.Показаны самые известные из них, это о происхождении разных родов бурят, об их тотемах, о войне тэнгринов.Это самый первый концерт, проходил в театре оперы и балетас иркутским светом и звуком, уже на следующий к нему добавились комментарии на русском языке.Качество: DVD5Формат: DVD VideoВидео кодек: MPEG2Аудио кодек: MP3Видео: MPEG2 6MbpsАудио: Dolby Digital 5.1 448 Kbps Quote
Genghis_Gyrgenov Posted January 15, 2009 Report Posted January 15, 2009 Круто. Но в живую еще круче.)))В живую уши залаживает, по спине пробегает дрожь, и все это сопровождается неописуемым чувством восторга и трепета.)))) Quote
otorsho Posted January 15, 2009 Author Report Posted January 15, 2009 А еще хочется поучавствовать во всем этом, взять и станцевать ехор или песни с ними попеть,я ведь личность творческая, пою,танцую. Quote
Марина Posted January 15, 2009 Report Posted January 15, 2009 очень нравится "Байкал", самоотверженные люди, за смешную зарплату, подрабатывая на нескольких работах, творят такую красоту. и не кидают свой ансамбль...спасибо за раздачу!!! Quote
Genghis_Gyrgenov Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 При монтаже слишком много времени уделили крупным планам, тогда как весь смак был в общих. Вот этот факт меня немного раздражал. Quote
Марина Posted January 18, 2009 Report Posted January 18, 2009 а если кого-то знаешь, то крупным планом наоборот интересней. у меня в ансамбле четыре знакомых лица Quote
otorsho Posted January 21, 2009 Author Report Posted January 21, 2009 Имеется также открытие театрального сезона 2005 года кажется,кому надо могу выложить! Quote
Shono1980 Posted June 7, 2009 Report Posted June 7, 2009 хочется увидеть это нашумевшее в свое время - представление! Quote
NeverLand Posted August 5, 2009 Report Posted August 5, 2009 Оторшо, а как же авторские права театра "Байкал", это же очень важно?!!! Не нужно выкладывать такие вещи из-за рейтинга Quote
bardym Posted August 6, 2009 Report Posted August 6, 2009 lenaskorpionЯ думаю это пойдет ансамблю на пользу. Станет более популярен и известен среди молодежи. А рейтинг тут абсолютно не причем. Люди же просят поделиться тем, что у него есть. Вот и всё. Quote
NeverLand Posted October 3, 2009 Report Posted October 3, 2009 BRRIDERписала сестра , просто обращение идет лично otorsho и ни к кому больше отношения не имеет. Quote
BRRIDER Posted October 10, 2009 Report Posted October 10, 2009 lenaskorpion пусть сестра (или кто качает под эти ником) соблюдает авторские права и других авторов.Нашлись тут борцы за а/п...На себя сначала смотрите... Quote
bardym Posted December 12, 2009 Report Posted December 12, 2009 lenaskorpionПусть тот, кому принадлежат авторские права на этот фильм, напишет письмо модераторам и эту раздачу закроют. Если вообще, авторы посчитают, что такие фильмы не должны свободно распространяться. Лично я считаю, что пропоганда бурятской культуры должна распространяться только свободно!!! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.