L.E.X.A Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 CASEMODS.RU - МОДДИНГ для ВСЕХ!Может создадите такой раздельчик А? Quote
Gogi Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 Это не для нашего города. У нас помоему моддинга нету.Вон у меня куллер светодиодный, да и палка светодиодная. Quote
L.E.X.A Posted January 13, 2009 Author Report Posted January 13, 2009 У нас помоему моддинга нетуА может кто то этим занимается? Или хочет попробовать!Вылаживать тут готовые идеи для начала, а потом и свои будут придумывать!Мне кажется стоит попробовать! Quote
ARS Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 Целый раздел много...обойдутся одной темой Quote
Gogi Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 Ну а создать тему тебе ничего не мешает. Quote
lt.linoge Posted January 13, 2009 Report Posted January 13, 2009 На torrents.ru видал такую тему. Но там все пользователи просто выкладывали фотки своих машин. Даже голосования не было...Но я за! Мало ли какие компы в нашем городишке увидеть можно! Quote
L.E.X.A Posted January 13, 2009 Author Report Posted January 13, 2009 GogiА в каком разделе её Саздавать? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.