Перейти к содержанию

Где купить известь пушонку


Рекомендуемые сообщения

пушенка это высушенная гашенная известь в естественной безводной среде, т.е на воздухе, если надо много то лучше сьездить по карьерам где добывают известняк, турунтаево, или ильке, тресково. я тоже хочу так же сделать но есть и второй способ взять перлит с новоильинска. можно обьединится и заказать камаз разделив расходы

Ссылка на комментарий

Известь продается в районе рынка Крестьянский, через ж/д пути, там стоят контейнера, торгуют стройматериалами..., с дороги видно, цена за мешок 750-800 р.. Сама там ещё не была, но мне так объяснили. Спасибо всем за отзывы. *16

пушенка это высушенная гашенная известь в естественной безводной среде, т.е на воздухе, если надо много то лучше сьездить по карьерам где добывают известняк, турунтаево, или ильке, тресково. я тоже хочу так же сделать но есть и второй способ взять перлит с новоильинска. можно обьединится и заказать камаз разделив расходы

А Вам сколько нужно и когда?

Вычитала что нужно смешать 85 % опилок, 10% извести-пушонки, 5% гипса, это я к тому сколько вам нужно извести из этого расчета (я не буду гипс добавлять)

Ссылка на комментарий
Bobbosss Перлит ведь достаточно вреден в открытом виде. Пылит, работать с ним можно только в респираторе.
1. не так он и вреден чем тот же шлак и тем более минваты. 2 он будет находится на крыше и внешней стороне дома.3. будет изолорован влагозащитнй пленкой
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...