Jump to content

Синие карточки - жалобы на сообщения


Mac

Recommended Posts

Posted

Сегодня введена в эксплуатацию система жалоб на сообщения (синие карточки). Она позволяет вам обращать внимание модератора на какое-либо замеченное вами нарушение правил форума.

Чтобы пожаловаться на сообщение, нажмите на синий квадратик справа сверху от сообщения. Выглядит он так: icon_report.gif. Затем напишите причину жалобы и нажмите "Отправить". Модераторы получат ваши жалобы и обязательно рассмотрят их.

Posted

не, не стоит)

За необоснованные репорты даем предупреждения.

Posted

ИМХО! Я так понимаю, наши товарищи Администраторы и Модераторы облегчают свой тяжкий труд "в нашу", так сказать, пользу! :) Теперь мы сами будем (и продолжаем) следить друг за другом (чем, собственно, занимались и занимаемся все наше доступное время) :), и, в случае чего, не затрудним вердикт на пред.

В общем, как везде и всегда! Уважаем друг друга - не ругаемся и никакой брани! Будем людьми!

Posted

lt.linoge, просто форум слишком обширен, и некоторые нарушения остаются без внимания модераторов, но не без внимания пользователей.

Posted
не, не стоит)

За необоснованные репорты даем предупреждения.

т.е. жалоба не анонимна? ))

видно кто пожаловался

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...