Mac Posted January 10, 2009 Report Posted January 10, 2009 Сегодня введена в эксплуатацию система жалоб на сообщения (синие карточки). Она позволяет вам обращать внимание модератора на какое-либо замеченное вами нарушение правил форума.Чтобы пожаловаться на сообщение, нажмите на синий квадратик справа сверху от сообщения. Выглядит он так: . Затем напишите причину жалобы и нажмите "Отправить". Модераторы получат ваши жалобы и обязательно рассмотрят их. Quote
Makapbl4 Posted January 14, 2009 Report Posted January 14, 2009 а ругаца типа ябеда карябида тож можно? *33 Quote
Mac Posted January 14, 2009 Author Report Posted January 14, 2009 не, не стоит)За необоснованные репорты даем предупреждения. Quote
CooDi Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 На себя тоже жаловаться не стоит. =) Quote
lt.linoge Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 ИМХО! Я так понимаю, наши товарищи Администраторы и Модераторы облегчают свой тяжкий труд "в нашу", так сказать, пользу! Теперь мы сами будем (и продолжаем) следить друг за другом (чем, собственно, занимались и занимаемся все наше доступное время) , и, в случае чего, не затрудним вердикт на пред.В общем, как везде и всегда! Уважаем друг друга - не ругаемся и никакой брани! Будем людьми! Quote
Mac Posted January 16, 2009 Author Report Posted January 16, 2009 lt.linoge, просто форум слишком обширен, и некоторые нарушения остаются без внимания модераторов, но не без внимания пользователей. Quote
zager Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 не, не стоит)За необоснованные репорты даем предупреждения.т.е. жалоба не анонимна? ))видно кто пожаловался Quote
Intel_agent Posted January 17, 2009 Report Posted January 17, 2009 т.е. жалоба не анонимна? ))видно кто пожаловалсяВидно только для администрации! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.