Jump to content

Recommended Posts

Posted

Без всякого сомнения самая долгожданная функциональность была-таки наконец сделана на Улановке - так называемый Зов сидера. Больше не нужно никаких ауканий сидеров, замусоривавших топики, и никаких сочинительств ЛС убежавшим сидерам. Теперь чтобы позвать ушедших с раздачи сидеров, вам нужно лишь просто нажать кнопку "Позвать скачавших", и скачавшие получат вашу просьбу вернуться на раздачу.

Вы можете отключить получение таких уведомлений в настройках своего профиля. Также в каждой раздаче теперь есть кнопка "Уже удалил". Если сидировать на ней вы никак не сможете, нажмите на эту кнопку, и просьбы поддержать эту раздачу вам приходить не будут

Несколько нюансов:

  • [*:446af03206]Сообщения отправляются только тем кто:
    - не находится на раздаче;
    - появлялся на раздаче за последний месяц;
    [*:446af03206]Если сидеров два и более, сообщения не отправляются;
    [*:446af03206]Действует лимит - 1 сообщение на раздачу в день.

Обсуждение в блоге: http://ulanovka.net/2008/07/call_seeder/

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...