Mac Posted June 19, 2008 Report Posted June 19, 2008 По многочисленным просьбам пользователей создан раздел, посвященный Flash-mob-движению в Улан-Удэ. Присоединяйтесь.Обсуждение в блоге http://ulanovka.net/2008/06/flashmob/ Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.