Mac Posted June 14, 2008 Report Posted June 14, 2008 Давно ждущая своего часа, написанная очень давно и тестируемая уже больше месяца рейтинговая система релизов, наконец, запущена. По идее "звездочки" должны работать через AJAX (без перезагрузки страниц), но AJAX сейчас работает только в Opera - это еще буду дорабатывать. Но спешу уверить, что скрипт абсолютно кроссбраузерный, т.е. будет работать в любом браузере. Другой вопрос как - где без перезагрузки страницы, а где с ней.З.Ы. Ну и традиционно © Coded by Mac и ниипет! Спэшиэл фор Улановка.Ру Обсуждение в блоге http://ulanovka.net/2008/06/release-rating/. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.