Mac Posted December 16, 2007 Report Posted December 16, 2007 Посмотрите на свои входящие личные сообщения. Ничего нового не заметили? Правильно! Теперь видно аватару отправителя. Все для вашего удобства Поставил очистку последних 50 сессий при переполнении, чтобы не вылезали ошибки. Теперь все должно быть нормально. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.