Mac Posted December 14, 2007 Report Posted December 14, 2007 Исправил ошибку с открытием сессий. Теперь глючить не должно. О замеченных глюках сообщайте в соответствующем топике.Несколько оптимизирована главная страница, изменен тип сессий на динамический, что должно дать дополнительный приток производительности. Как вы заметили, сейчас форум тормозит заметно меньше. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.