Mac Posted August 12, 2007 Report Posted August 12, 2007 Исправлен сэндмэйл. Теперь отправка забытых паролей на мыло работает. Спасибо бывшему админу СТ Bumka (не обязан был, да подсказал).З.Ы. Уже 10 террабайт прокачано через трекер - это за первый месяц. Дальше - больше Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.