Mac Posted July 17, 2007 Report Posted July 17, 2007 Для упрощения правильного выкладывания релизов сделал Release Wizard. Требуется он для оформления фильмов/мультфильмов, музыки, программ и игр. Попасть в него вы можете, зайдя в интересующий подфорум (где хотите выложить ваш релиз), и пройдя по ссылке Создать свой релиз (под кнопкой "Новая тема"). Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.