Перейти к содержанию

Подскажите где можно починить брелок сигнализации Сентурион!!!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно починить брелок сигнализации Сентурион!!! Или достать новый основной или запасной?

У меня есть только запасной, он упал и не работает, внешне целый, красная лампочка горит когда нажимаешь, но сигнал не передает на машину!

zagruzhennoe.jpg

Ссылка на комментарий

Еще в форвард советую заехать на трубачейке. Там есть такой Сергей, по-моему, могу ошибаться в имени, он налаживает брелки.

Мне самой посоветовали к нему, но мой брелок был безнадежен.

Ссылка на комментарий
Стопол на тропинина 14

В стополе сказали что делаю, в воскресенье мастер будет поеду к ниму! Спасибо за совет!!!

Добавлено спустя 38 секунд:

Еще в форвард советую заехать на трубачейке. Там есть такой Сергей, по-моему, могу ошибаться в имени, он налаживает брелки.

Мне самой посоветовали к нему, но мой брелок был безнадежен.

Спасибо за совет!!! Возможно и туда загляну!

Ссылка на комментарий
Еще в форвард советую заехать на трубачейке. Там есть такой Сергей, по-моему, могу ошибаться в имени, он налаживает брелки.

Мне самой посоветовали к нему, но мой брелок был безнадежен.

Спасибо за совет!!! Возможно и туда загляну!

Это у которых бокс на три места на авторынке со стороны регистрационного комплекса?

Телефон 655511.

Хорошее СТО. Дешево и относительно быстро поставили мне сигналку, модули к ней, магнитолу, камеру заднего вида.

Только вот камеру не до конца установили и отказывались продолжать.

Другой знакомый автоэлектрик доделал за них.

Но СТО все равно рекомендую)

Ссылка на комментарий

У меня тоже сентурион может поможет мой опыт. пользовался только первым брелком (запасной лежал долгое время без действия), затем сломался первый и когда попробывал открыть запасным не получилось огонек горел а сигналка не реагировала помогло следующее - нужно занова обучать сигналку и прописывать запасной брелок после этого брелок заработал. основной брелок не работал постоянно "перезагружался" (включался выключался до конца не загружаясь) исправил пропаиванием ножек микросхем.

Ссылка на комментарий
У меня тоже сентурион может поможет мой опыт. пользовался только первым брелком (запасной лежал долгое время без действия), затем сломался первый и когда попробывал открыть запасным не получилось огонек горел а сигналка не реагировала помогло следующее - нужно занова обучать сигналку и прописывать запасной брелок после этого брелок заработал. основной брелок не работал постоянно "перезагружался" (включался выключался до конца не загружаясь) исправил пропаиванием ножек микросхем.

У меня уже опять он упал и пришлось самому уже обущать, дело оказываеться не хитрое!!!)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

тоже Центурион.брелок глючит.сам пищит.не всегда двери закрывает.никак не мону ребят со Стопола поймать.как соберусь ехать,они не рабоают. вот и думаю,может вообще тупо поменять?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...