Перейти к содержанию

Сальник на приводе


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Проблема такая, задний редуктор с правого привода начало масло подкапывать, нужно поменять сальник, в обычных СТО не смогли сделать, обращался в СТО Восточный, ПИТ. Привод сняли и на этом дело встало, не могут выбить вал редуктора(к чему привод прикручивается). Где можно сделать?

Ссылка на комментарий

машина какая? вэдовая я так понимаю? поробуй в автоматик сервис за авторимом, гула случаем нету взади? есть еще exion avto но там завал и долго делают(хотя норм вроде делают, но надо контролить:)). в Юпитере спроси, автовизард .

Ссылка на комментарий
а если его там прижало? я так думаю лучше разобрать и посмотреть че там случилось с шестернями. мож им писта?
Да не, не "писта"-машина едет, только масло подкапывает
Ссылка на комментарий

Давить масло может еще из-за забитого сапуна. Если сам сальник еще не трогали, можно попробовать прочистить сапун. Есть вероятность что сальник еще живой.

Ссылка на комментарий

если взять мой пример, у меня масло капало с правого привода со стороны коробки. машина едит но был гул с правой стороны :). Левый привод выбили сальник заменили все вроде ок, но с правой стороны не смогли вытащить :). В итоге привод отпили, коробан разобрали остатки привода вытащили. Итог дефференциал на замену , 2 подшипника на замену, 2 привода на замену :)).Так что смотри. Мож у тя подобное на заднем приводе может быть..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...