Перейти к содержанию

Настройка ADSL модемов Acorp в режиме роутера на примере LAN420-422 для работы в торренте


Рекомендуемые сообщения

зачем тебе порт форварт, это тупо для торрента?

нужно IP форвард использовать

а что дает использование ADSL модемов Acorp в режиме роутера по сравнению с бриджем?

как кто то тут писал увеличиваеться скорость на ~10% , я увеличения не увидел

ну а так проще намного

:thumbdown: Разница только в ад-ном когда не сможеш выйти в инет придется обратиться в тех поддержку а там тебя спросят № ошибки в бридже ты её скажеш а в роутере придётся перенастроить (скорость не зависит от роутера или бриджа разница только в том что в роутере у тебя проходит авторизация на модеме а в бридже на компе !!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

no0b

062 тебе в помощь, но вряд-ли они что-то сделают...

У тебя стоит обычный ADSL с 8-ми мегабитным каналом, а недобирает, потому, что качество твоей линии оставляет желать лучшего.

Если ты технически подкованный чел и знаешь отличия тиристора от симистора и не перепутаешь последние с транзистором, то вперед работать с техподдержкой и инженерами дневной смены, если же нет, смирись!

P.S. Техподдержку загрузить сложно, но можно... У меня на это ушел почти год...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В РАЗДЕЛЕ CONNECTION у мну не Strem стоит, а Wizard и точки над разделами SNTP и IP Account красные! подскажите чё делать или ссылку кинте с инструкцией! и плизз в лчку пишите! заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
В РАЗДЕЛЕ CONNECTION у мну не Strem стоит, а Wizard

Без разницы, как обзовешь, так и будет

SNTP

Это временные сервера, если ты не производишь коррекцию времени на компе через инет, то пофиг на красный значек

IP Account

Тоже ни на что особо не влияет

ip 192.168.0.0

маска 255.255.255.0

Ссылка на комментарий

Viral, после чего произошло?

192.168.0.1 попробуй

Да даже не знаю, где-то больше месяца уже такое, а может и больше, просто туда не заходил. Это типа у меня одного не робит?

192.168.0.1 - тоже не заходит.

Ссылка на комментарий

Viral, после чего произошло?

192.168.0.1 попробуй

Да даже не знаю, где-то больше месяца уже такое, а может и больше, просто туда не заходил. Это типа у меня одного не робит?

192.168.0.1 - тоже не заходит.

вначале посмотри сетевые настройки, если автоматом из модема IP получаешь попробуй настроить вручную пропиши так же 192.168.1.(2-100 точно не помню) после того как подключено попробуй зайти. маска подсети по умолчанию

Ссылка на комментарий

интересно почему эти темы не читает тот кто создает темы вроде этого "КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНЕТОМ 2-4 компами на одном модеме" *60

А когда закончится перебои с инетом?

Неделю уже мучают по вечерам, и днем не редкость.

Ссылка на комментарий
интересно почему эти темы не читает тот кто создает темы вроде этого "КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНЕТОМ 2-4 компами на одном модеме" *60

А когда закончится перебои с инетом?

Неделю уже мучают по вечерам, и днем не редкость.

тоже бы хотел знать но это уже оффтоп, и к настройкам модема не имеет никакого отношения, происходят сбои в сетевых маршрутизаторах из за того что их настраивают нубы которые работают в стк. кстати кто живет в баргузинском районе параметр MTU нужно выставить1486; 1472 по умолчанию соединение с интернетом будет но скорость будет медленная, это в настройке сетевого подключения когда оно уже создано.

ксати это тоже из за настройки маршрутизатора находящегося на станции стк(

Ссылка на комментарий

ААА помогите! всё как надо делаю, ну не хочет порт открываться и всё! там в теме написано ввести IP куда его вводить? да и кстати у мну нет подключается не через сетевые подключения а автоматически! это как нибудь на порт влияет?

Ссылка на комментарий

во смотри

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/3136/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

у мну же протокол получаеться не PPPoE а какой? если авто подключение к нету!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/3136/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B.png

Ссылка на комментарий

Alex-us, все указано верно.

1. А твой комп точно имеет адрес: 192.168.0.4 ??? ipconfig /all в студию

2. Если порт не открылся смотрим не стоит ли галка "Случайный порт при запуске", если стоит убираем.

3. Если установлены антивирус+фаервол, в них так-же надо открыть порт

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...