Перейти к содержанию

Настройка ADSL модемов Acorp в режиме роутера на примере LAN420-422 для работы в торренте


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Урааа! У меня получилось, только не сразу. Долго в скрины всматривался. Действительно скорость выросла немного. Наконец теперь понятно как в модеме порты прописывать. Красный восклицательный знак исчез, сменился на зеленую галочку :))))

Как скачка так и раздачи улучшились.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

SeNeGaL у меня Acorp LAN120, думаю это один из выгодных модемов.

Ds/K требует ввести ай-пи адрес на страницу клиента для выбранной группы сети, вроде так.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ничего не могу понять!

Заново поставил Висту.

Настройки сетевухи:

Src01.57807f5ef5db092b0a7eb63b2dc1071f.jpg

Прочитал тему насчет левого трафика и убрал netbios в настройках сетевухи.

Поставил utorrent и настроил согласно инструкции на трекере.

Скачал торент wrc и поставил на закачку(раньше я его качал и скорость была 80кбс скачивания) и внизу горел зеленый кругляшек. Сейчас же скачивание иет 20кбс и желтый восклицательный знак треугольник!

Настройки модема Acorp Sprinter@ADSL LAN420M согласно инструкции убил и заново поставил соединение pppoe:

Src02.32a75f6855a47d3c12bb1f7bf962cb2f.jpg

имя пользователя я скрыл )

Src03.79417ebd654d6baf57a2942ef541bfb4.jpg

Настройки advanced я не могу сделать по инструкции. Потому что чтобы войти на port forwarding нужно ввести ip в lan clients

Src04.3156cb76f5d07856cc271ec3d201a509.jpg

Что ввести сюда? Какой ip?

Src05.9e4221ab91bcc24615fddea4324b0f9e.jpg

Скажите что ввести в lan clients далее спрошу что водить в port forwarding, потому что я там тоже не могу понять что куда.

Может быть нужно что-нить другое включить в настройках? Я пробовал врубить upnp, ничего от этого не изменилось. Кстати влияет ли на настройки то что у меня cfospeed установлен и убран lmhosts?

Ссылка на комментарий

Torres, введи туда ip-шник своего компа, далее, его имя и физический адрес (например 192.168.1.2, My_comp, 00-5g-6g-55-d1-e7)

Таким образом тут надо перечислить все компы, которые работают с инетом через этот модем

Да, еще в настройках подключения следует указывать только один, а именно 192.168.1.1 или же оба сервера провайдера, хотя если используется несколько компов, проще и надежнее использовать DHCP сервер, динамические/статические адреса и автоматические получение DNS серверов (все это настраивается один раз в модеме и все). При этом в настройках подключения прописать на автоматическое получение IP и DNS.

P.S. Скрины убери в спойлер, а то листать запарился

Ссылка на комментарий
господа.... знакомый подключился- всё сделал как тут написано.

При подключении надпись "подключение через минипорт WAN (PPPoE)" секунды 3-4 затем "удаленный комм-р не отвечает.... ошибка 678"

ps модем пингуется...

если роутер стоит , то вроде подключаться не нужно , сразу обозреватель открываешь

Ссылка на комментарий

Intel_agent Раньше же как то работало все, только не могу понять почему сейчас не пашет ничего! Поподробнее как мне быть насчет

проще и надежнее использовать DHCP сервер, динамические/статические адреса и автоматические получение DNS серверов (все это настраивается один раз в модеме и все). При этом в настройках подключения прописать на автоматическое получение IP и DNS.

Добавлено спустя 4 минуты:

Прошу еще заглянуть в эту тему http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=418838#418838 Может кто сможет еще тут посоветовать.

Ссылка на комментарий

У мну такой вопрос: Модем Acorp LAN420 Annex b, в режиме бриджа. Можно ли скорость отдачи и загрузки как-нибудь увеличить, а то макс.скорость upload 38 kb/s, download 396 kb/s.

DSL Status: Connected

DSL Speed: 314/4293kbps

Software Version: V.1.1.00M.RU.24042007

Ссылка на комментарий

MostWanted, она зависит от:

  • [*:d74f6e1d52] твоего тарифного плана (безлимит например)
    [*:d74f6e1d52] типа модема/подключения (ADSL/ADSL2+/Drive)
    [*:d74f6e1d52] качества твоей телефонной линии

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...