Перейти к содержанию

Куда пойти поучиться.


Рекомендуемые сообщения

В общем интересует куда можно поступить поучиться? Интересуют только заочные варианты так как надо успевать еще зарабатывать.

Рассматриваю варианты которые будут исключительно полезны мне в будущем и конечно на которых можно зарабатывать даже не работая ни где официально. Пока вывел примерный список для себя. Интересуют в принципе только технические специальности.

1. Автоэлектрик или просто электрик (пройти обучение ради допусков для работы с большинством сетей)

2. Что нибудь из стройки. Например по вентиляции или по системам отопления.

3. Автослесарь или как называются мастера в СТО? Интересует получение как теоретических так и практических знаний.

4. Оценка имущества и все что с ней связано.

Какие еще варианты можно рассмотреть? И главное где учат хотя бы тому что я написал?

Ссылка на комментарий
в Всгуту

больше ничего не остается? Не охото выкидывать деньги на сами знаете что (если там учитесь или учились). В принципе вся информация есть в интернете но вот корочки там не дают =(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
У кого есть ЕГЭ химия, математика, русский приглашаем получить бесплатное техническое высшее образование тел. 608687

И как называется шарага эта?=)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
У кого есть ЕГЭ химия, математика, русский приглашаем получить бесплатное техническое высшее образование тел. 608687

И как называется шарага эта?=)

не шарага, а ВСГУТУ. Некоторым кажется, что образование можно получить только за деньги. Ошибаетесь господа!!!

Добавлено спустя 20 секунд:

У кого есть ЕГЭ химия, математика, русский приглашаем получить бесплатное техническое высшее образование тел. 608687

И как называется шарага эта?=)

не шарага, а ВСГУТУ. Некоторым кажется, что образование можно получить только за деньги. Ошибаетесь господа!!!

Ссылка на комментарий
Listovka_A6_s_tsenami_de31226ed1b7762ec764255f61fd0dcb_thumb.png

Более подробная информация на сайте: www.college.bsu.ru

эти специальности не круто ни разу.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

У кого есть ЕГЭ химия, математика, русский приглашаем получить бесплатное техническое высшее образование тел. 608687

И как называется шарага эта?=)

не шарага, а ВСГУТУ. Некоторым кажется, что образование можно получить только за деньги. Ошибаетесь господа!!!

Угу по результатам ЕГЭ на пару бюджетных мест. ВСГУТУ бесплатно нифига не учит никого кроме тех кто залез на бюджет.

Ссылка на комментарий

Можете прийти к нам на курсы - будет возможность обучиться на курсах фотографии (единственная профессиональная лицензированная школа фотографии), дизайнер интерьера (это вам пригодиться и в жизни и если будете связаны со строительством), полиграфичечкий , программирование, создание WEBсайтов и др. Планируется набор в группы - живопись, резьба по дереву, архитектурный дизайн. А еще советую вам пройти курс " Развитие способностей личности"- после его прохождения сможете точно определиться на кого все-таки пойти учиться и что делать в дальнейшем по жизни.

Наше преимущество - вы можете работать и обучаться одновременно ( занятия 2 раза в неделю по 2 часа)- продолжительность курсов разная, но в основном 9 мес (учебный год). Тел 612826

Ссылка на комментарий
Можете прийти к нам на курсы - будет возможность обучиться на курсах фотографии (единственная профессиональная лицензированная школа фотографии), дизайнер интерьера (это вам пригодиться и в жизни и если будете связаны со строительством), полиграфичечкий , программирование, создание WEBсайтов и др. Планируется набор в группы - живопись, резьба по дереву, архитектурный дизайн. А еще советую вам пройти курс " Развитие способностей личности"- после его прохождения сможете точно определиться на кого все-таки пойти учиться и что делать в дальнейшем по жизни.

Наше преимущество - вы можете работать и обучаться одновременно ( занятия 2 раза в неделю по 2 часа)- продолжительность курсов разная, но в основном 9 мес (учебный год). Тел 612826

Несерьезно ни разу.

1. Все топ фотографы мира самоучки. Никого из них не учили как держать фотик и фоткать.

2. Дизайнер интерьера больше девушкам подойдет.

3. Программирование на каком уровне то? На сколько мне известно в республике слабейшие учебные заведение по этому вопросу.

4. Живопись мимо.

5. С деревом и так на ТЫ.

6. Архитектура тоже мимо.

7. А развитие способностей личности это не то чего я сейчас ищу.

Ссылка на комментарий

В Республике многие занимаются нефритом и другими породами. Случайно узнал, что есть дефицит на подрывников. И платят им оч даже прилично. Попробуйте проанализировать эту тему. (порыться в инете :) )

Ссылка на комментарий
В Республике многие занимаются нефритом и другими породами. Случайно узнал, что есть дефицит на подрывников. И платят им оч даже прилично. Попробуйте проанализировать эту тему. (порыться в инете :) )

Не ребята Садыка весьма негативны к залетным *05

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В Брит (Стеклазавод) есть заочное "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования предприятий и гражданских зданий", насколько знаю студенты сдают на допуск :)

Ссылка на комментарий
Можете прийти к нам на курсы - будет возможность обучиться на курсах фотографии (единственная профессиональная лицензированная школа фотографии), дизайнер интерьера (это вам пригодиться и в жизни и если будете связаны со строительством), полиграфичечкий , программирование, создание WEBсайтов и др. Планируется набор в группы - живопись, резьба по дереву, архитектурный дизайн. А еще советую вам пройти курс " Развитие способностей личности"- после его прохождения сможете точно определиться на кого все-таки пойти учиться и что делать в дальнейшем по жизни.

Наше преимущество - вы можете работать и обучаться одновременно ( занятия 2 раза в неделю по 2 часа)- продолжительность курсов разная, но в основном 9 мес (учебный год). Тел 612826

Несерьезно ни разу.

1. Все топ фотографы мира самоучки. Никого из них не учили как держать фотик и фоткать.

2. Дизайнер интерьера больше девушкам подойдет.

3. Программирование на каком уровне то? На сколько мне известно в республике слабейшие учебные заведение по этому вопросу.

4. Живопись мимо.

5. С деревом и так на ТЫ.

6. Архитектура тоже мимо.

7. А развитие способностей личности это не то чего я сейчас ищу.

Я думаю, что Вам прежде всего нужна наша программа программа №7. Если все-таки заинтересуетесь - скиньте адрес электронки в почту- я напишу суть программы, тогда и решите подходит или нет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...