Перейти к содержанию

Господа! Возник вопрос по части жевательной резинки.


White chocolate

Рекомендуемые сообщения

В общем ребята выручайте, у меня возник спор. Я со своей стороны сказал, что жевательная резинка "Bom-Bi-Bom" или "Bom-Bim-Bom", есть и даже продается в нашем городе, с другой стороны человек который утверждает, что раньше она была, но теперь увы и ах, ее не купить. Спор конечно детский, и возможно относится он скорей к топику "Взаимопомощь", но тем не менее, прошу Вас, уважаемые форумчане, с разных концов города, может у кого в ближайшем магазине на прилавке или на оптовой базе (на складах), завалялся один такой не приметный экземпляр, прошу сообщите.

п.с. спор: в случае проигрыша с меня 3 батла шампанского, выигравшей стороне, наоборот если, мне благо в виде похода в кино :). для себя я уже решил, что не смотря ни на что, с меня полюбому - что выигрывшей стороне, что проигравшей (если), шампанское будет, но тем не менее хотелось бы предъявить и жевачку (ну очень....)

совсем забыл! п.п.с.: спор действителен до 21:00 12.01.2009г.

Ссылка на комментарий

Я работал торг.предом, но такой экзотики точно не встречал... Это факт!!!!!!! Хотя с удовольствием бы зубы попортил ей))))))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Обслуживал многие говнобудки октябрьского района, ну точно не припомню, там бом-бим-бома...

Ссылка на комментарий
White chocolate недавно видел Love Is, честно говоря не ожидал, думал такие жвачки ушли вместе с 90-ми

На Новый год ездил в китай в местном магазине видел "Love Is" был приятно удивлён

Ссылка на комментарий

ну, вот и настало время испытать мою давно сконструированную машину времени.

*раздался дьявольский смех с нотками детской радости* АХАХАХАХАХА!

*сильная рука опустила рычаг* Хырх!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...