Jump to content

Господа! Возник вопрос по части жевательной резинки.


Recommended Posts

Posted

В общем ребята выручайте, у меня возник спор. Я со своей стороны сказал, что жевательная резинка "Bom-Bi-Bom" или "Bom-Bim-Bom", есть и даже продается в нашем городе, с другой стороны человек который утверждает, что раньше она была, но теперь увы и ах, ее не купить. Спор конечно детский, и возможно относится он скорей к топику "Взаимопомощь", но тем не менее, прошу Вас, уважаемые форумчане, с разных концов города, может у кого в ближайшем магазине на прилавке или на оптовой базе (на складах), завалялся один такой не приметный экземпляр, прошу сообщите.

п.с. спор: в случае проигрыша с меня 3 батла шампанского, выигравшей стороне, наоборот если, мне благо в виде похода в кино :). для себя я уже решил, что не смотря ни на что, с меня полюбому - что выигрывшей стороне, что проигравшей (если), шампанское будет, но тем не менее хотелось бы предъявить и жевачку (ну очень....)

совсем забыл! п.п.с.: спор действителен до 21:00 12.01.2009г.

Posted

тебе лучше не жувечку искать, а бабло на шампанское *60

ладно завтра зайду в магазин, посматрю =)

Posted

White chocolate

походи по киоскам...

недавно видел Love Is, честно говоря не ожидал, думал такие жвачки ушли вместе с 90-ми

Posted

Можешь поспрашивать на оптовых базах, ток если найдёшь и будешь покупать то придётся взять весь блок :yes:

Posted

У меня только наклейки остались... :)

На Восточном, что в Абсолюте, что в Спутнике нет, а на пятаке (базаре) давно не был.

Посмотрю.

Posted

Я работал торг.предом, но такой экзотики точно не встречал... Это факт!!!!!!! Хотя с удовольствием бы зубы попортил ей))))))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Обслуживал многие говнобудки октябрьского района, ну точно не припомню, там бом-бим-бома...

Posted
White chocolate недавно видел Love Is, честно говоря не ожидал, думал такие жвачки ушли вместе с 90-ми

На Новый год ездил в китай в местном магазине видел "Love Is" был приятно удивлён

Posted

ну, вот и настало время испытать мою давно сконструированную машину времени.

*раздался дьявольский смех с нотками детской радости* АХАХАХАХАХА!

*сильная рука опустила рычаг* Хырх!

Posted

ОНА ЖЕ БОЛЬШЕ ХУБЫ-БУБЫ? МНЕ КАЖЕТСЯ Я ЕЁ НА ДНЯХ ЖЕВАЛА, ВСМЫСЛЕ ТУ О КОТОРОЙ СПРАШИВАЕШЬ..

Posted

White chocolate

Давнооо не видел, но в магазинах поспрашиваю

Nata

не приши Caps Lock'ом могут дать пред.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...