Перейти к содержанию
  • 0

Ищу человека, снимающего испуг (энурез у ребенка)


Уникум

Вопрос

Подскажите, пожалуйста! Срочно нужен человек, снимающий испуг. У ребенка возобновился энурез (который прекращался после снятия (отливали воском) испуга), а ему скоро в лагерь! Мальчику 9 лет.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

К врачу они, конечно, обращались. Не помогает, увы. А вот женщина, снявшая тогда испуг помогла за 5 минут. Правда прошло полгода, все возобновилось.

Ссылка на комментарий
  • 0

Чушь.

Болел энурезом. Кучу бабок озолотили. Со временем прошло само по себе.

Важна поддержка ребёнка моральная.

Стирайте вместе бельё, плоды ночного труда. Это психологически важно.

Бабки - полный бред. 100%

Иногда спите вместе - ребёнок начнёт пытаться контролировать себя, это важно.

НЕ ДАВИТЕ НА ЕГО ПРОБЛЕМУ! Ребёнку самому очень тяжело.

Ссылка на комментарий
  • 0

В Гурульбе бабушка и еще в Усть-Баргузине есть хороший знахарь -Попов, телефон не знаю. Можно у местных поспрашивать или тех, кто из Баргузина.

Ссылка на комментарий
  • 0

Найдите старые записи Кашпировского , он там и от энуреза через экран лечил. Есть официальная статистика, что помогало и достаточно случаев излечения , хотя и не всем. Попробуйте , вы как минимум ничего не теряете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Найдите старые записи Кашпировского , он там и от энуреза через экран лечил. Есть официальная статистика, что помогало и достаточно случаев излечения , хотя и не всем. Попробуйте , вы как минимум ничего не теряете.

Между прочим, он сейчас в нашем городе =) В дк "Рассвет", 3 раза в день по 2 часа (днем бесплатно, вечером - 500 р. всего), с 28 августа по 20 сентября.

Изменено пользователем Lunar_Wolf
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Знаю что в Жаргаланте есть бабушка Тоня слышала инвалида подняла на ноги к ней с Москвы приезжали,ясама к ней ездила из соседней деревни три дня у меня был хронический цистит, когда зашла к ней легла накровать и как только она поставила руку на живот, то сразу сказала я беременна хотя, об этом даже не подозревали проверила тест две полоски. Сообщество три дня ездила и после третьего сеанса как рукой боль сняло. Она берет сколько даете , лично у меня на 3-й день не осталось отблагодарила фруктами прошло 4 года не жалуюсь хотя болела два года мед. Непомогла

Тойсть ездила три дня и после последнего третьего сеанса, вся боль тут же прошла, а медицина не помогла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Подскажите, пожалуйста! Срочно нужен человек, снимающий испуг. У ребенка возобновился энурез (который прекращался после снятия (отливали воском) испуга), а ему скоро в лагерь! Мальчику 9 лет.

Спасибо!

здравствуйте. Можете поработать с Юлией Дамбаевой тел.60-82-52 А испуг от чего был? Я своему ребенку сама делаю специальную практику по снятию  испугов, трамв...А вообще по законам, если ребенок до 13 лет, то работать больше нужно с родителем, т.к. все причины детских недугов и проблем - в родителях. По себе знаю. В этом отношении с вами может поработиать расстановщик Гаранина Анастасия 89246517118

Ссылка на комментарий
  • 0

Ребенок крещен? Нужно сводить в церковь. Исповедуйтесь и причаститесь. Не водите к бабкам, знахарям, целителям - самоучкам, можете ребенку навредить еще больше. Не верите в бога,  идите к врачу-психотерапевту. Бог Вам в помощь

Ссылка на комментарий
  • 0

У меня бабушка лечит испуг, грыжу..... К ней даже с Иркутска, и Красноярска приезжали... Т.е я этим не хвастаюсь, просто есть бабушки у которых дар....те которых лечила и помогла, говорят знакомым и те приезжают!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...