Перейти к содержанию

Ребенок болеет ангиной


Рекомендуемые сообщения

девочке 2 года болеет ангиной уже неделю ,лекарства не помогают,обращались в своему педиатору она говорит что не все так сразу ,скорая кроме укола от температуры ничего не делает ,забирать в больницу не думает даже , объясняет что лечение вполне можно пройти дома!!куда обращаться и что посоветуете???????????????

Ссылка на комментарий

у нас при температуре выше 38,5 вызываем скорую, если поднимается повторно (ангина обычно дает высокую, трудносбиваемую температуру), то уже забирают в инфекционку (3 раза попадали). А какие лекарства назначил лечащий врач? Ангина только антибиотиками лечится, и если результата нет, это уже повод лечь в больничку.

Ссылка на комментарий

флемоклав, тантум верде и все я конечно в шоке что нас уверяют что этого достаточно лечение проходит долго и мучительно так нам ответила педиатр!!а почему в инфекционку??

Ссылка на комментарий

Я с первенцем четыре раза попадала в инфекционку с тонзилитом. Ставили антибиотики, причем таблетки он не пил, его сразу рвало (тогда 1 годик нам было), ставили уколы, не пенициллин (оказалось, что на него аллергия), а другой АБ.

kiska1388

Обратитесь к платному педиатру, есть в "Ваш доктор" Инга Кузьминична, оч.хороший врач.

Бедный ребенок - неделю температурит! Больше 5 дней температура это уже не есть гуд...

Ссылка на комментарий

да вообще ужас ,ребенка очень жалко очень как мучается а врачам все равно то забыли таблетку дать то сами виноваты , вот у нас теперь как лечение никакого потому что сами упустили и ребенок заболел,я не понимаю конечно логики врача нашего......у нас тоже от таблеток рвотный рефлекс ...спасибо огромное обязательно завтра найду доктора пока совсем не запустилось ...ангина очень такая вредная влияет на много органов ребеночка,каждая минутка дорога а помочь не кому (((

Ссылка на комментарий

Если пять дней антибиотик не помогает, надо принимать меры, темп должна была упасть. Я со старшей дочерью лежала в инфекционке с лакунарной ангиной, до этого пять дней пили супракс. В больнице после первого укола темп. Упала. Другому педиатору покажитесь.

Ссылка на комментарий

Еще вспомнила, врач и медсестра говорили, что если люголем гной снять с миндалин прямо пальцем, очень помогает. Я тогда не восприняла всерьез, поскольку до этого сильно не болели, и я не оценила серьезность ситуации. Позже пробовала, но мы не так серьезно болели. Руки вымыть, ногти остричь, и вперед. Процедура та еще, но что поделаешь. Только надо быстро

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...