Перейти к содержанию

Дельфинарий в Улан-Удэ


marin4ik25

Рекомендуемые сообщения

10 июля открытие Дельфинария у ТРЦ Capital Mall!!!

Справки по телефону: 357-300

Стоимость билетов:

От 400 до 800 р.

Плавать с дельфинами 3000 р. - 10 мин.

График представлений:

Пн-Вт - выходной

Ср-Пт - 18.00

Выходные дни - 12.00, 15.00, 18.00

Ссылка на комментарий
Поплавать с дельфинами конечно ценник очень жесткий

видимо это дополнительная плата.

Билет + поплавать с дельфинами.

видимо так.

Ссылка на комментарий

ходили в дельфинарий :excited: , ой ну какие же они лапочки все-таки! такие умницы! и котик тоже *37

понравилось, как детки разом кинули шары-мячи с номерами в бассейн,а дельфинам нужно было бросить в корзину мячик, чей мяч попал первый в корзину, тот получал возможность погладить дельфинчики и бесплатно сфотографироваться! выиграли двое ребятишек.

представляю как их переполняли эмоции!

ценники на сфотографироваться и поплавать, к сожалению, "кусались".. обошлись "домашним" фото-видео. да и представление хотелось побольше 45мин. но я представляю, как устают бедные лапочки (5 тренировок в день), поэтому и этим минуткам были рады!!!

IMG_2114.jpg

а в целом.. впечатлений масса!!!!!!!!! :yahoo::thumbs::victory::cheer::thumbs:

Ссылка на комментарий
Представьте в каких условиях содержат и перевозят, и зачем поощерять издеательства над животными?

Думаете? А мне кажется, что люди, которые тренируют и выступают с животными - фанаты своего дела. И животных любят и относятся к ним хорошо. Имхо, животные такие создания, что не будут делать что-либо, если им это не нравится. Поэтому, чтобы добиться что-то от животины, нужно относится к ней соответственно и то, не факт, что получишь желаемое :D (с кошками, например).

А то что цены высокие, так и затраты наверняка тоже немаленькие. Как финансовые, так и моральные.

Ссылка на комментарий

Был когда-то давно в Москве в дельфинарии. Сразу в глаза бросается разница с цирковыми животными - те как люди, которые делают давно опостылевшую нелюбимую работу. А дельфины все делают с удовольствием и энтузиазмом. Во всяком случае такое впечатление сложилось, может потому что их не заставляют делать ничего для них противоестественного.

Потом пошли фотографироваться с дельфинами - было два варианта: 1 Подходишь к краю бассейна и вытягиваешь руку, дельфин из воды касается твоей ладони носом. 2 Дельфин выпрыгивает на бортик и фотаешься с ним в обнимку практически. Второй вариант был дороже, я по первому решил, но дельфины "накосячили" выпрыгнули ко мне на бортик причем два сразу. В общем я понял тогда почему люди любят дельфинов - дружелюбие, общительность и жизнерадостность из них просто фонтаном хлещет.

Ссылка на комментарий

эх сходить бы, правда времнеи нет.

но обязательно схожу с детьми. *16

Этот дельфинарий будет уже постоянное здесь или гастролирует?

Ссылка на комментарий
В Уде поплескайтесь, там и грязевые ванны и все дела!

Бедные животные.

Наверно вкусныеее

Какие мысли, таков и сам человек

Ссылка на комментарий

хозяйка рыжего кота и не таких ела. Есть грань или ты или тебя, выбор не очень большой.

Одно дело сидеть и по клавишам тыкать, а совсем другое с берданой и ножем по тайге или тундре на лыжах. Я всё это прошла, я знаю как ......

Простите за "грубость", но если вы не разу не были в тайге, то НЕ НАДО СПРАШИВАТЬ ДОРОГУ НА%:?*

Ссылка на комментарий
Общение с дельфинами очень хорошо влияет на организм, проявляя свои лечебные и психологические свойства. Сейчас об этом методе знают очень многие, но к сожалению не для всех это является доступно.

Дельфинотерапия проявляет комплексное воздействие на организм, которое складывается из ультразвуковых волн, излучаемых дельфином. Мощный психологического эффект который дает дельфинотерапия проявляется из -за совместных игр и невербального обмена информацией. Ученые доказали, что в результате контакта с дельфином, человек получаем настолько эффективное и позитивное воздействие, которого не могут дать самые современные лекарства.

http://invamama.ru/rehabilitation/21/

В настоящее время при реабилитации пациентов, страдающих психоневрологическими заболеваниями, очень перспективной выглядит анималотерапия (animal [англ.] – животное + терапия) - направление терапии, использующее животных и их образы для оказания психотерапевтической и медицинской помощи. Этот вид терапии известен людям уже не одну тысячу лет.

http://www.therapy.by/therapy/delfinoterapiya

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...