Перейти к содержанию

помогите с прекуриавтелем


Рекомендуемые сообщения

Вообщем тема такая , хочу убрать прекуриватель и вывести его туда куда мне надо , скажите , покажите , нарисуйте , как подключить розетку прикуривателя в провода прикуривателя.... на драйвер.ру месяц назад видел тему как что и куда а теперь найти не могу ... очень буду презнательный ... И чем можно будет закрыть отверстие бывшего прикуривателя ?

2555_big.jpg

Ссылка на комментарий

гоги, аккуратней там, проводку можно спалить, потом не 500 будет, а 10000... и проверяем на чем-нибудь простом, типа зарядки, это на случай если перепутаешь полярность

Ссылка на комментарий

Если судить по логике то пред прикуривателя и есть +. А раз так то центральный провод от розетки твоего разветвлителя должен являться +. Остальное -.

Но лучше заплатить 500р компетентному электрику который это сделает или даст детальную консультацию касательно твоей машины в этом вопросе.

Ссылка на комментарий

Тестер с прозвонкой стоит 200. Прозвонишь, еще и тестер потом останется.

Или просто разбери вилку разветлителя, посмотри куда провода идут. Тот который центральный это плюс, который сбоку на зажим минус.

Ссылка на комментарий
Nesh деньги лишние платить не очень то и охото , хоть и 500 рублей .... сам уж методом проб и ошибок буду пробывать..

машину не жалко??? Правильно сказано , потом 10000 отдадите. На Ближайшее сто забегите там и сделают и пояснение дадут на будущее , и на вопросы интересующие ответят , там всё очень просто на самом деле...........

Ссылка на комментарий

CHARGERs, сам на днях хочу в багажник проводку кинуть, думаю, где взять такое

13412.jpg

гоги, почему-то подумалось, что если не можете отличить + от -, то лучше на СТО, чтобы сделали все красиво и нормально, чтобы потом не было мучений, т.к. проводку можно спалить, это сразу вылезет в немаленькую сумму... К примеру, у меня торчала зарядка регистратора, из-за плохого качества она стала замыкать, в итоге 3 т.р. отдал за замену (это вне СТО) и то, вроде скидка была, т.к. я разобрал весь салон сам... Потом в машине замкнула лягушка заднего хода на массу, в итоге, оголенный провод из под торпедо уходил под мотор, но провод не только свою изоляцию оплавил, но и задел еще несколько проводов, отдал 10 т.р., но проблемы и после этого не кончились... Так что, лучше еще раз подумать

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...