Перейти к содержанию

посоветуйте, где и с кем можно оставить первоклассника в каникулы.


Рекомендуемые сообщения

в общем я хочу спросить на будущее, мы идем в первый класс, но я выйду на работу в сентябре, бабушки -дедушки все работают,родственников нет и мужа нет, где и с кем можно оставить первоклассника?, на полный рабочий день, что бы я потом его забирала, может в городе есть что нибудь занимательное? ему 6,5 лет, сам дома один не сможет находится.

Ссылка на комментарий

natuska в школах есть "продленки", т.е. малыши - школьники остаются после уроков, кушают и делают уроки, с ними там учитель, вечером родители забирают ребенка. Летом при школах работают "площадки" - дети уходят туда с утра до вечера, кушают там, играют, ходят в кино, музеи, экскурсии, играют на пришкольном стадионе.

Ссылка на комментарий

natuska, пощадите учителей, площадка 21 день после начала летних каникул и всё...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

natuska, продленка вариант,но только часов до 5, или,если ребенок будет учиться во вторую смену,то с 10, если Вам надо раньше-позже,то надо иметь еще какие-то варианты...

Ссылка на комментарий

Наш (7,5 лет) остается дома один, но ему скучно конечно.

Площадка закончилась, нечем занять ребенка.

Иногда оставляю жене брата (она в декрете сидит) и еще у нее сын на год старше нашего - вместе им веселее.

Еще бабушки-дедушки полный комплект у нас. Все с дачами.

Вот так и возим туда-сюда или дома сидим.

Хотя я в свое время после первого класса уже в пионерский лагерь ездила.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...