Перейти к содержанию

Четвёртый этап конкурса "Мисс Улановка- 2013" (вводная к этапу), "Очумелые ручки"!


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера, уважаемые!

:)

Наш конкурс в самом разгаре! Участницы рассказали о себе в первом этапе, затем блеснули талантами рассказчиц, показав нам истории в картинках. А уже совсем скоро начнётся голосование по третьему этапу, где мы сможем оценить поэтические таланты.

Итак, представляем вашему вниманию задание к предпоследнему, четвёртому этапу, и это будет традиционный конкурс талантов "Очумелые ручки"!

Задание:

1. Необходимо сделать эксклюзивно для конкурса нечто материальное, тематика, способы и методы исполнения - не ограничены, можете делать всё что угодно, но обязательно своими руками.

2. Результат ваших усилий нужно сфотографировать (можно в разных ракурсах), обязательно добавить описание работы (что это, из чего и как делалось).

3. Отправить вашу работу в ЛС организаторам (мне, Arrhey, Lynn) либо выслать на конкусрный e-mail: [email protected]

4. Важное дополнение: обязательно следует рядом с вашим творением разместить распечатанный логотипа нашего форума, также вместо листа бумаги с распечатанным логотипом можно использовать любое другое устройство, например, ваш планшет или смартфон, на экране которого будет лого нашего форума :)

Сроки:

Работы принимаются до 21 июня, до 20.00 часов.

Ждём ваших работ и желаем удачи в конкурсе! ^^

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...