Перейти к содержанию

Для кого цель жизни - просветление? И в чём путь реализации!?


GLOCK

Рекомендуемые сообщения

GLOK17

Рекомендую к просмотру док.фильмы:

Зов поиска. Свобода здесь и сейчас. Сатсанг Шри Пунджи(Пападжи)

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=44072

там же серия сатсангов Рам Цзы (Уэйн Ликерман) в Москве.

фильмы Андрея Лапина "Эволюция сознания вселенной", "Сияющая пустота" и др. (лежат на трекере в разделе "Док.фильмы")

книги: (в разделе "Книги" - "Эзотерическая литература")

Ричард Ланг "Кто ты на самом деле", Карл Ренц "Просветление и другие заблуждения", в дальнейшем выложу еще книги.

Ссылка на комментарий

Среди многих книг которые довелось мне читать, было много заумностей и рассуждений. Но однажды мне попался начальный учебник русского языка для англоговорящих:

"Сегодня я думаю о смысле жизни.

Как я думаю о смысле жизни?

Я думаю о смысле жизни сидя на крыше гаража.

Почему я думаю о смысле жизни сидя на крsше гаража?

Потому что с гаража лучше видно людей. Одни люди куда-то идут, другие люди кудо-то едут. Люди которые куда-то идут несут в рудак сумки, а люди котрые куда-то едут везут в руках пакеты.

Люди которые идут, куда они несут свои сумки? Они несут их на работу. А зачем они их туда несут? Они не знают.

Люди которые едут, куда они везут свои пакеты? Они несут их на работу. А зачем они их туда везут? Они не знают.

На земле муравьи тащат веточки в гараж. А почему они тащат веточки в гараж? Потому что в гараже стоит муравейник. А зачем они тащат веточки? Они не знают.

Жизнь кончается нулём."

Вот такой вот рассказик там был. Я подозреваю, что это слова эгрегора "общество". Но может быть еще кого. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...