Перейти к содержанию

Кабеля акустические силовые


DeD

Рекомендуемые сообщения

...херррасе кг35...

у тебя чо за система?

кабель в Электросе должен быть

да так себе просто щас на сабе при высокой громкости сам проподает на 1-2 сек.

Ссылка на комментарий

В электросе рядом с за рулем на ботанической бери, я там брал.

Там же сразу взял пресс для наконечников и сами наконечники.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

По-моему тебе нужен кондер. Если провалы есть, я думаю что это провалы мощности в бортовой сети. Т.е. аккумулятор не вывозит. Работаю в Электросе.

Ссылка на комментарий
По-моему тебе нужен кондер. Если провалы есть, я думаю что это провалы мощности в бортовой сети. Т.е. аккумулятор не вывозит. Работаю в Электросе.

сколько стоят сейчас у вас в электросе КГ50 и КГ35??

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

jordan спасибо за ссылку, сам уже давно нашел их сайт)))

 

Не реклама, КГ35 брал  в зарулеме, чет около 160 р.

 

Вопрос, где можно найти нормальные клеммы и предохранитель ~ 130-150A ?

тоже интересует этот вопрос, где у нас можно купить преды ANL и держатели предов к ним??

LexHard  в центральном зарулем??

Ссылка на комментарий

Uidev, только там и видел, проблема в том, что там "-" одной модели, а "+" клемма другой!  *122 Одна кругленькая, другая квадратная.

 

Может где еще есть?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Uidev, я не стал так сильно заморачиваться в поиске, не нашел в общем, взял и заказал на магнитоле колбу, преды и клеммы)

 

ЗЫ, по поводу клемм Мистери был не прав, это оказывается одна модель, так и есть что они разные)) гон конечно как мне кажется)

 

PSSS черт побери! да чтож такое, отменили заказ, нет в наличии!

Изменено пользователем LexHard
Ссылка на комментарий

Uidev, я не стал так сильно заморачиваться в поиске, не нашел в общем, взял и заказал на магнитоле колбу, преды и клеммы)

 

ЗЫ, по поводу клемм Мистери был не прав, это оказывается одна модель, так и есть что они разные)) гон конечно как мне кажется)

 

PSSS черт побери! да чтож такое, отменили заказ, нет в наличии!

а ты на динамо смотрел в бутике по музыке? он там вообще есть нету. Ждать времени нет( Видел там эти клеммы, одна круглая другая квадратная. В за рулем еще КГ50 нету, только КГ35. Можно с ебея заказать или с алиэкспресс если время есть ждать

Ссылка на комментарий

Только с динамо, клеммы взял, 1х0га, 1х2га, 2х8 га. китай конечно, но более менее нормальные.

 

Колба там под АНЛ вроде лежит, про преды чет не спросил, под 4га. Вообщем осталось теперь колбу найти под кг35

Ссылка на комментарий

тоже интересует этот вопрос, где у нас можно купить преды ANL и держатели предов к ним??

Какой номинал нужен? У меня где-то лежат запасные преды.

 

Ссылка на комментарий

Только с динамо, клеммы взял, 1х0га, 1х2га, 2х8 га. китай конечно, но более менее нормальные.

 

Колба там под АНЛ вроде лежит, про преды чет не спросил, под 4га. Вообщем осталось теперь колбу найти под кг35

там круглая колба получается?? заеду гляну завтра, под 4га АНЛ ни разу не видел)). кстати клеммы можно заказать на бассклубе, там из чистой меди, парень сам их делает.

 

 

 

тоже интересует этот вопрос, где у нас можно купить преды ANL и держатели предов к ним??

Какой номинал нужен? У меня где-то лежат запасные преды.

 

 

номинал 200А  надо, на КГ50 и плюс еще на усилки потом раскидать, там номинал не помню, надо посчитать, но там мини АНЛ нужно.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Название темы какое то странное,акустический кабель для подключения акустики,силовой для тока в сети или я что то не до понял?Силовой кстати очень даже подходит за место акустического и уж тем более лучше тех что в радиодеталях продают,они там алюминий с медным покрытием.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...