MORANS Опубликовано 13 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 13 июня, 2013 Клянусь,что посмотрю этот фильм, поклялся смотри.Вчера посмотрел ЧИТИНСКИЙ короткометражный фильм, очень понравилось. Думаю вам как и мне понравиться тоже) P.S. Не по ленитесь, посмотрите очень интересно)ПС;жду благодарностей Официальная группа ВКонтакте: http://vk.com/official_group_deti_90_h1серия, Длительность: 13:25 2серия, Длительность: 15:21 3серия, Длительность: 15:45 4серия, Длительность: 19:03 5серия, Длительность: 20:50 6серия, Длительность: 20:14 Цитата
MORANS Опубликовано 14 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 14 июня, 2013 Посмотрите, фильм от г.Чита Цитата
Mos Опубликовано 14 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2013 MORANSза что тебе благодарности? Цитата
User_Name Опубликовано 14 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2013 Я ослеп! ослеп! Мои глаза! Цитата
Mac Опубликовано 14 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2013 А неплохо снято! Не ждал ничего кроме плохой игры, плохой съемки и идиотского сюжета, но был очень удивлен и относительно сносной игрой, и довольно захватывающим сюжетом. Если бы оператора нормального взяли и режиссера, то можно было бы вполне коммерческий продукт сделать. Ждем продолжение.Чувак, играющий предателя, хорош. И тот, что в бейсболке на волге)User_Name, фильмы Иоселиани в другом разделе. Цитата
spl1n.faO Опубликовано 14 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2013 Да довольно таки не плохо, не ожидал. Вообщем я удивлён Чита) Цитата
Holden Опубликовано 15 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2013 Будет продолжение!? зачётно! Цитата
MORANS Опубликовано 15 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 15 июня, 2013 http://vk.com/official_group_deti_90_hДа будут, за последними новостями "Дети 90-х"смотри здесь : http://vk.com/official_group_deti_90_h Цитата
rafex Опубликовано 20 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2013 MORANS давай седьмую, *16а то за интересовало, а тут на те и закончилось на 6 серии.корч ждем продолжения.а так со всеми согласен, норм играют.оператора нужно отправить учится профессионально.после этого сериала. Цитата
MORANS Опубликовано 22 июня, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 22 июня, 2013 rafex7 еще не вышла)Дату выхода седьмой серии смотрите в ВК. http://vk.com/official_group_deti_90_h Цитата
rafex Опубликовано 29 июня, 2013 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2013 MORANS тебе минус поставили в предыдущем сообщении, т.к тему поднимаешь просто так. Цитата
Go Go Опубликовано 16 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 16 июля, 2013 за минус могут и на нож.... Цитата
Mac Опубликовано 21 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2013 Что-то долго 7-й серии нет. У них там перерыв или с такой частотой он и выходит? Цитата
rafex Опубликовано 21 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2013 Что-то долго 7-й серии нет. У них там перерыв или с такой частотой он и выходит?фильм любительский, значит снимают насколько времени на это хватает и денег.Значит придется ждать долго. что ж ждем.Хотя погодите, возможно снимают они сразу несколько серий.вполне даже так. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.