Перейти к содержанию

Семь самураев / Samurai7 (2004)


Рекомендуемые сообщения

Хз как другим, а мне понравилось.

Особенно конец нестандатрный.

А насчет того что катана не режит металл, если кто хочет реалстичности то посмотрите фильм "7 самураев".(првда он старый)

Ссылка на комментарий
А насчет того что катана не режит металл

то что катана метал режет это еще мяхко сказано

"Манускрипт ниндзя: Новая Глава" посмотрите еще больше удивитеся http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=291 *19

Ссылка на комментарий

народ, катана метал режит.. причем етот метал - пуля..

проводился эксперемент где стреляли в зафиксированную катану...

и вообще... гетсугой значет стрелять реалистично, а мехов резать нет..

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Зря авторы смешали самураев и меху. Не сочетаются эти вещи абсолютно. Лучше бы сделали нормальный самурайский боевик по мотивам фильма Куросавы. Не 1 в 1 конечно, но эпоху сохранить нужно было. Только бои сделать подинамичнее, да подраматичнее, врагов покруче, сюжет может чуть позаковырестее и получилось бы намного лучше чем то, что имеем сейчас.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

фуф посмотрел полностью за весь день

хз как остальным, но анимэха нормальная такая...и ваще удивляться что катана режет в анимэ корабли (роботов) все равно что удивляться как в Бличе шинигами по небу как по полу ходят или в Наруто стоят на воде...

Ссылка на комментарий

Judge

В Бличе Шинигами и должны по небу ходить Они же ШИНИГАМИ. а Наруто это наруто.

У всех у них по идеи и должны быть такие способности чтоб могли оправдать свое происхождение. а то получится что шинигами это просто самурай. а наруто просто пацан с усами.

Тут же обычные самураи с обычными катанами режут Мега здоровых роботов. ну я бы понял есиб катана была на манер виброклинка а так слишком не реалистично.((((((

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Я не знаю кому как, а это моё любимое аниме... Я его смотрела давно и пришла в полный восторг, очень интересные персонажи, замечательный сюжет, хорошая, необычная рисовка!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

дайте скачать бээ месяц уже загружается по 3 метра в несколько часов 56% за месяц скачал ДАЙТЕ СКАЧАТЬ НАРОД

*110 Просьбы скорости шлются только в ЛС сидерам. // Dik

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...