BaroH Posted January 4, 2009 Report Posted January 4, 2009 Зашел тут на сайт Акеллы, и увидел, что дата выхода Disciples III - I квартал 2009.Эхх, надеюсь кто-нить сразу выложит.Только вот не понравилось в ролике к игре то, что бой будет проходить как в героях, т.е. персы будут передвигаться по карте боя, не как раньше с фиксированными для бойцов ячейками. Quote
Renji Posted January 5, 2009 Report Posted January 5, 2009 Мда... Тоже жду. Надеюсь наши разработчики не будут тянуть с датой релиза Quote
Дэн Posted January 6, 2009 Report Posted January 6, 2009 поскорее быхорошо что Акелла, а не 1с) имхо у Акеллы перевод получше будет, у 1с это дело уже давно на поток поставлено. Quote
Sheb Posted January 6, 2009 Report Posted January 6, 2009 хорошо что Акелла, а не 1с) имхо у Акеллы перевод получше будет, у 1с это дело уже давно на поток поставлено.Какой перевод? Игра изначально делается в России, как делались и 5е герои.Но радоваться рано - Акелла с 1С иногда выпускают вместе игры, так что если объединятся - писец, а не выкладывание раздачи )Я даже близко игру не жду - мне хватило заявления разработчиков, что "мы взялись за проект, даже не видев серию Disciples. Потом когда уже взяли - поставили вторую часть, поиграли немного, что-то понравилось, что-то не понравилось, вырубили". Будут, стало быть, делать свое, а не "такую скуку". Quote
wenya Posted January 7, 2009 Report Posted January 7, 2009 акелла респект) в отличии от 1с она более менее смотрит на реальные а не теоретические доходы а игру я сильно жду уже год( как поклонник дисциплеса буду ждать дальше Quote
ХеМуль Posted January 7, 2009 Report Posted January 7, 2009 Была бы полнай *опа если бы 1С выпускала Disciples III...dsДа, поскорей бы! Quote
legenda Posted January 10, 2009 Report Posted January 10, 2009 какие требования у игрухи знает кто ? Quote
GeHennA Posted June 1, 2009 Report Posted June 1, 2009 legendaПосмотри в ИгроманииУх быстрее бы вышла что ли!!! Quote
noBap Posted July 8, 2009 Report Posted July 8, 2009 атмосфера в игре классная, но по мне напряженности не хватает Quote
Rage Posted July 8, 2009 Report Posted July 8, 2009 noBapоткуда узнал? есть трейлер? или скрины? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.