Перейти к содержанию

Почему не качает ночью?


Рекомендуемые сообщения

сабж.

Очень странно, уже много раз замечаю, кажется последнюю неделю все ночи подряд. Не может быть, чтобы никто не качал неделю, в остальное время качают довольно активно. Кто может объяснить в чем дело?

Ссылка на комментарий
Ептыть просто сидиров нету, мало кто на ночь оставляет комп включенным...

Самы нервоз когда утром просыпаешься - а скачался всего 1% - сидер пошел спать через час после меня *01

Ссылка на комментарий

Хехе я иногда раздаю по ночам, но редко я оставляю комп включенным :D

Зато комп врублен обычно с утра...после пар придешь...смотришь а тама фильм скоро докачается, да и раздал за это время не мало...

Ссылка на комментарий
У меня комп практически всегда включен и днем и ночью. Есть кому за ним посмотреть. :type: . С него еще телевизор смотрят.

А чего за ним смотреть. У меня по неделям работает, день и ночь. Чего ей - железяке будет. Пусть люди скачивают.

Ссылка на комментарий
У меня комп практически всегда включен и днем и ночью. Есть кому за ним посмотреть. :type: . С него еще телевизор смотрят.

А чего за ним смотреть. У меня по неделям работает, день и ночь. Чего ей - железяке будет. Пусть люди скачивают.

Ну всякое бывает. Свет вырубят или еще какой сбой, да и компу тоже иногда не мешало бы*130, как ни как железяка.

Ссылка на комментарий

Ночью не ставлю теперь, потому что каждое утро выясняется что в 2-3 ночи произошел сбой и инет "висит", теперь только с утра до ночи раздаю.

Ссылка на комментарий
Ночью не ставлю теперь, потому что каждое утро выясняется что в 2-3 ночи произошел сбой и инет "висит"...
Да, это беда. Даже днем часто сбои идут. Придется тактику менять. Администрация ссылается на объективные причины и снимает с себя вину.
Ссылка на комментарий

Пару раз оставлял на ночь, ночью инет вырубился. Во сколько - не знаю, вот и получается, что в пустую работал, частенько меня выкидывает. Звонил в СибТелеком, мне там и линию проверяли и скорость меняли - толку нет, периодически дисконнектится. Может кто сталкивался с этим? Подскажите. :help:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...