Перейти к содержанию

Дорога до Монахово (Святой Нос)


oleguk

Рекомендуемые сообщения

В 01.08.2013в21:27, корж сказал:

приехал недавно с чивыркуя (был в монахово), видел там и т-эстима и хонда айрвэйв, сам удивился, хотя сам на паркетнике немного поматерился. пока доехал, в змеиную катался на катере, народ там стоит. Рыбалка ахрененная, стоишь в монахово около скалы и таскаешь рыбу (окунь сорога),то что меньше двух ладоней обратно спускаешь, щуку вправо от пирса на лодках ловят,водичка теплая, дети не вылазили. Сам в первый раз был там, все теперь я там буду частым гостем. какой горячинск, какой энхалук, безымянка рядом не стояли. Окунь шел и нахлыстом на мушку, на блесну, на червя, воблеры и т.д. щука не знаю не ловил, сорога крупная блесну пыталась заглотить.

нормально там с проездом....если слегка накатить и на дорогу не смотреть....мы туда на кубе проезжали много раз, за не имением другого транспорта...рыбалка есть и в заливе, когда сора нету и в самом монахово, чывыркуе, если удача улыбнется и получится к воде прорваться....может быть, с запада люди и привыкли на квадратном метре по 3-ое толкаться, припарковаться и 4 палатки поставить, то меня честно сказать подобный отдых и тем более рыбалка утомили(((, хоть в посольск едь))), в заливе, гремячинске, горячинске, сухой, энхалуке ситуация получше, но и туда стали делегации дикарей толпами валить...берег весь засрат(((

а то, что парк закрыт, дык подъезжаешь ко входу, пару соток и езжай с миром....хотя немец на кемпинге подошел, грит с него 50 евро попросили и еще по 10 в сутки когда выезжать будет))), видимо ценник по машинам смотрят)))

p.s. извиняюсь, за офтоп, маленько подрастроился в последнии 2 сезона)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...