Перейти к содержанию

Дорога до Монахово (Святой Нос)


oleguk

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Уважаемые. Подскажите, можно ли проехать до Монахово (Св. Нос) и далее до бухты Змеиной на паркетнике типа Каптивы? Есть ли вообще туда дорога или направление, только не зимник? Может быть у кого трек на навигатор есть? Буду признателен за инфу, хоца попробовать на Чивыркуй своим ходом залезть.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ChIpA Пообщайся с турбазами может и есть где в аренду лодки! А с пирса при мне щук таскал мужичек а я по окуню с сорогой отрывался на поплавок!

Ссылка на комментарий
ChIpA Пообщайся с турбазами может и есть где в аренду лодки! А с пирса при мне щук таскал мужичек а я по окуню с сорогой отрывался на поплавок!

А как с природой? Где жили?

Ссылка на комментарий

Вообщем порыбачили мы на прибое.

Сначала ходили на пирс рыбачили с него, нормально впринципе сорожка в перемешку с окунем, но маленькие :(

А в вечерний клев сели на лодку буквально отплыли от тины и закинулись, удивительно поплавок вообще не дергался он сразу уходит под воду и сорожка вполне такая нормальная см.15-18, но одна сорожка ловится :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошу прощения, можно вопрос ..

Собрались провести отпуск на Байкале в бухте Змеиная,

как там с медведями ? и с рыбалкой ? Если кто в теме, ответьте пожалуйста ...

Ссылка на комментарий

Мы решили съездить с женой еще раз на Байкал ... только теперь на Чивыркуй ... Были первый раз (пару лет назад) на Ольхоне и влюбились в Байкал ... Сами из Москвы ... стоит поездочка сюда как "чугунный мост" а мы далеко не олигархи (инженерим по-маленьку) .. но все равно того стоит, я думаю, живем один раз ...

И все таки интересует, насколько опасны медведи и что по рыбе ... :D ... блесна и мухи беру с собой "в достаточном кол-ве" :D

Ссылка на комментарий

AKM

зайди на сайт fishing-03.ru,там более подробно написано,задай вопросы-ответят.профи сидят.мухи.опять же для какой рыбалки-нахлыст,поплавок и т.д...Белому ворос задай-он недавно там был. как то так

Ссылка на комментарий

приехал недавно с чивыркуя (был в монахово), видел там и т-эстима и хонда айрвэйв, сам удивился, хотя сам на паркетнике немного поматерился. пока доехал, в змеиную катался на катере, народ там стоит. Рыбалка ахрененная, стоишь в монахово около скалы и таскаешь рыбу (окунь сорога),то что меньше двух ладоней обратно спускаешь, щуку вправо от пирса на лодках ловят,водичка теплая, дети не вылазили. Сам в первый раз был там, все теперь я там буду частым гостем. какой горячинск, какой энхалук, безымянка рядом не стояли. Окунь шел и нахлыстом на мушку, на блесну, на червя, воблеры и т.д. щука не знаю не ловил, сорога крупная блесну пыталась заглотить.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Говорят что сейчас въезд в Монахово закрыт в связи с пожарами. Хочу в середине августа съездить на рыбалку и отдых . :dontknow: Кто знает подскажите???

Ссылка на комментарий

звонил в администрацию парка вчера, сказали что закрыт и когда откроют не знают.

скинь телефон парка тоже собираюсь туда, да вот в раздумьях пустят нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

извиняюсь что не в тему.Парни подскажите пожалуйста,где в городе можно купить живца???найти не могу!!! надо срочно!!! Спасибо.

возле круговой развязки есть магазин для рыбаков афиша висит продают наживку. Вроде 18 квартал
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...