Перейти к содержанию

Где продаются диски с технологией LabelFlash?


Рекомендуемые сообщения

Где продаются диски с технологией LabelFlash (можно рисовать этикетку). Никогда не обращал внимания, а недавно узнал что мой привод на такое способен! И как вообще выглядит такой диск? Какая должна быть поверхность для рисования? Кто в теме - отпишитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Это обычные диски. Рисует сам лазер путем прожига, на неиспользуемой несущей поверхности. Т.е. представьте себе наполовину записанный диск, на нем будет четкая, видимая грань между записанной областью и чистой, на этом и основана эта технология LabelFlash. Может я и не прав, но такие у меня трикритические знания об этом, сам не пользовался.

Ссылка на комментарий
Это обычные диски.

нет

это специальные диски. на их будет написано что есть labelflash (или lightscribe)

как то раз видел их в Комтеке, цену не запоминал.

http://www.ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=27812

http://www.ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=43211

Ссылка на комментарий
Это обычные диски.

нет

это специальные диски. на их будет написано что есть labelflash (или lightscribe)

Мда, так и есть. Читал когда то про технологию "DiscT@2", но то не это.

Ссылка на комментарий

Спасибо, ребята! Оказывается, вы правы оба! На свободной поверхности тоже рисует привод. Ну и специальные диски тоже надо поискать...

Ссылка на комментарий

диски специальные,labelflash-это градация синего(привода NЕС),lightscribe-градация серого(привод LG),первые продаются во Фрикоме,цена около 30 рублей,рисунок на не рабочей стороне,прожигается 25 минут(фото,надпись),около 30 нарезал уже

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...