Перейти к содержанию

Поверь в сказку... Новогодний Boom! 2009_mix by DJ Vorchun (2009) MP3


Рекомендуемые сообщения

Поверь в сказку... Новогодний Boom! 2009 mix by DJ Vorchun (2009) MP3

Cover.2481513c4b8746ff83d0ce5197f7a00f.jpg

Год выпуска: 2009

Страна: Россия

Жанр: Electro House / House

Продолжительность: 1:19:59

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

1. Master Blaster - Everywhere (Vokal Elektro Del Sol Club) - От этого трека мурашки по коже!)

2. DFM & DJ Smash - С Новым Годом, Cтрана (DJ Fisun Extended Mix) - Праздничное поздравление! Да еще какое!

3. Celine Dion - My Heart Will Go On (Dexi Club Mix) - Восхитительная Селин Дион в электро!

4. Arina & Razmer Project - Звезда Разлуки (DJ Fisun Remix) - Веселуха под рашен электро)

5. Sash Feat. Tina Cousins - Mysterious Times (Spencer And Hill Remix) - Сказочный, всеми любимый мистерио тайм.

6. Pryda - Pjanoo (R Oh Remix) - Взбодримся)

7. Tatu - Show Me Love (Vova Baggage For My Love Mix) - Татушки в супер электро обработке.

8. Arthur Project & Mike Tsoff Feat. Events DJs - Катя (Alternative Mix Full Extended) - Катя да возьми ты этот телефон)

9. Azimut Cox & Dj Dread - Sexy Guy (Magadane Version) - Супе версия летнего хита из магадана)

10. N-Trance - Set You Free (Spencer & Hill 2009 Remix) - Просто сказка!

11. DJ Smash Fast. Food - Volna (DJ Antentionre Mix) - Без Смеша ни куда) Волна!

12. Hollywood Holt - Caked Up (Hot Pink Delorean Remix) - Перчинка!

13. Stefy De Cicco Feat. Tom Stone - Keep It On (Stefy De Cicco Electro Extended Remix) - БОМБА!!! Обожаю этот трек!)

14. Dave Darrel Vs. 50 Cent - Children In Da Club (Dudda Mix) - Мэш ап 2-ух супер хитов! Получилось еще лучше!

15. Eiffel 65 - Blue (Club DJ Team 2009 Remix) - Трек детства. Помню заслушивался...

16. Estelle Feat. Kanye West - American Boy (Soulseekerz Club Mix) - Просто красивый трек, с супер вакалом!

17. Руки Вверх - Я Не Отдам Тебя Не Кому (El-Hoox Remix) - Без коментариев)

18. Re - Fuge Harry Game2 (CJ Stone Mix) - Все обнимаются, поздравляют с новым годом!!! (CJ Stone как всегда молодца, такая красота получилась!)

Доп. информация: Отписался как смог по трекам) канеш ни как у Михаила)...

Ссылка на комментарий

Ну чтож начнем

Первый трек и двоольно ритмичная нерусская композиция хотя для начала специфично очень уж она заводная

Далее и тут великая и непревзойденная Москов Невер Слипс в новогодней обработке в общем ГУД Супер Гуд, под Смэша идут довольно

заводные слова про новогодние гулянья и все это не без МОСКОУ НЕВЕР СЛИПС Я люблю тебя МОСкВА, вот вроди бы заезжанная тема,

а наши умееют все обновить и сделать ее не хуже ХОП ДАВАЙ ДАВАЙ слышится тут и апять Ялюблю тебя МОСКВА, С НОВЫМ ГОДОМ СТРАНА!

Далее очень спокойно начинающаяся тема похоже на тему из Титаника О да это она естественно замиксованая, но все же приятно слушать

это насвистывание в начале перерастает в Электронный Бит под который начинают идти слова Силин Дион помню слышал

стоит бы всплакнуть, но НЕЕТТ это ведь Электро ХАус Очень заводная и в свое время грустная тема с затишьем и опять

тока это паходу не насвистывание а свирель какая то чтоли))))) затихает звук затем опять нарастает и под биток и бассы идут дальше слова

грустим и зажигаем дальше)))))

Далее "я никогда" повторяется раз десять наверно и патом "ЗВезда разлуки" и начался просто вбивающий в пол Ритм,Звучит реально КРУТО

Я никогда никогда тебя не забуду,да светит над тобой звезда приятно слушать популярные российские композиции в электронной разаботке

Спасибо диджей ВОрчун, далее плавно затихает слова, "Звезда разлуки" и снова Бит и бассы под слова ГУД!

далее Тайм Местириос Тайм)))))) Спокойно начинается, но чувствуется, что теперь начнет жечь вот это затишье перед бурей, пусть это однообрfзно Пусть

такой бит я уже слышал в сотнях песен, но все же эта выделяется из них всехкрасиво звучит

далее слышно как с предыдущей темы нарастает ПИАНО один из хИтов прошлого гОДА, ну это Хит и это надо слышать такое не прокомментируешь, она тут

канечно немного отличается от оригинала, но звучит Супер!

Далее кончается пИано, но не кончается микс и тут Тату безусловно это ни с чем не перепутаешь и начинается она очень спокойно, НОООООО патом начинает долбить

не совсем жеско, но прилично и на стуле просто так не усидеть)) Очень приятная и заводная пищалка наблюдается в Ремиксе

после нее идут слова, их сильно музыкой не перебивают хотя не патом чо то каво то а нее опять затишье))))тут ПИАНИНА

Далее начинается довольно странно трек кто то явно хочет что то спеть, ООООООООООООО узнаю что это ну кууплеты мне

не нравятся а Зовут ее просто КаТЯ, это все узнают Песня РингТОН))))) если увидите передайте, ну если в оригинале ПРипев

самая заводная часть песни, то тут же в ремиксе его сравняли по ритму со всем треком в целом, звучит своеобразно и неплохо

далее очень подозрительно начинается трек и явно звучит чтото знакомое, но не могу вспомнить кто это и что это

ну да хрен с ним не тема явно немецкая очень похоже на Хейко И МАйко мб это и они Секси Гай поют, ну и если гвоорю

что похоже на Хейко энд Майко ТО Это явно Супер и не подлежит не каким излишним комментариям

Далее О начинается с Рояля красивая Муза О и Вокал Хороший и как раз из под него начинает долбить Хорошая Заводная Музыка

а потом Бас Бит и Рояль сплетаются во едино Звучит превосходно еще и такой бешенный ВОКАл сверху слшуать ВСЕМ!! ПРитанцовываю

на стуле, а мало какой трек заставит меня это сделать....и это дорогого стоит....

Далее Я ВОЛНА НОВАЯ ВОЛНА ПОДО МНОЙ БУДЕТ ВСЯ СТРАНА. Эти слованынче знают все ну похоже на версию АНтуана, очень пхоже

на нее хотя это место и в версии АНтуана похоже на натуральную Смэшевскую ааааааа не тут другая тема и звучит не хуже

чем у Антуана хотя не Лукавлю лучше чем у Антуана может получитсят олько у него самого))))) но это тоже неплохо это можно

так сказать ремикс еще и на АНтуановскую Версию ТОлько отличается ХИТ А ХИТ РЕМИКСОМ НЕ ИСПОРТИШЬ!!!!!!

Далее очень сложно делать Куе в таких случаях И тут очень быстрая можно скзать ЧИТка РЕп тема под тяжелую Музыка

музыка реально очень тяжелая но слушать приятно Далее однообразные слова под ту же музыку и апяпть Реп это не передашь словами

это надо слышать

Далее ОЙ как весело орет чото мужик на не нашей мове и такая РОК тема думаю дальше будет долбить не по детски и я не ошибся как

всегда КУЧА ЗВУКОВ СОБРАННЫХ воедино дают неизгладимый эффект убойности и слова такие заводные ну Рок Это 100% РОК, заремиксованный естественно

Далее Фифти цент со своим Хитом под Дэве Дэрррела т.к взяты за основу два хита из одного Взята МУзыка, а из другого слова

причем в первом очень зачотная музыка,а во втором Пиздатые слова Эффект супер Грамотный Мэш АП смешали две абсолютно разные структуры надо было еще миксануть Тему ЧИлдрен

звучало бы еще баще но слушаем то что есть и то и другое мы все слышали и прекрасно знаем....

далее ХИТ ну его невозможно не узнать сразу НУУУУУУУУУУУ СУПЕР ААААААААА у меня эта тема на мобиле на звонке стоит

так что это реально давно было и это реально КРУТО АЙМ БЛЮ ДАБУ ДИ ДА БУДАЙ ДА буди дАбудай Спасибо ВОРЧУН И ЗА ЭТО!!!!

Далее Начинает Женский голос ОООООоооооо и тут опять ХИТ безусловно ХИт недавно коннчившегося года Америкэн БОЙ я паходу

даже этот ремикс слышал а не малехо другой, но все мы это уже слышали 100% было даже у Муравсокго Или у Нейбо ли в миксе

НУ Реально крутая тема

Далее "Ты подойди поближе" просит нас солист Группы Руки ВВерх чего я лично делать не буду так как неохота вплотную смотреть

в монитор Ну ваще ЖЕско замиксовали песенку была Песенка Сопли с Сахаром а теперь туда еще водки ДОбавили

ХИТ СВОЕГо времени, а тут музыка совсем другая сверху и звучит неплохо КРУТО!

далее ну не могу начать далее "Солнышко ты мое ясное я не отдам тебя никому" как я хорошо помню эти слова)))

Далее ХММММММ СТранно начинается последняя тема а не все нормально очень интересно на фоне играет такая как бы церковная музыка а сверху долбежка

Звучит завораживающе ну канешно там еще и хор чо то Новогоднее паходу)))))))

В целом довольно позитивный Микс, мне он очень понравился т.к присутствуют русские темы и довольно страренькие миксованые темы

Спасибо DJ Vorchun!

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/Mihailaka666/Поверь в сказку... Новогодний Boom! 2009_mix by DJ Vorchun.cue

Ссылка на комментарий

mihailaka666 АААААААААААА :excited: Вообще угарно отписал :lol: СУПЕР!!!! СПАСИБО!!! :yes:

первый трек специально всегда стараюсь по забойней поставить, чтоб уровень качества миксу задать)

москоу ваще забойная получилась, такая веселуха)))

всплакнуть конеш можно) но только под оригинал))))

русские слова это канеш круто! сам обожаю русское электро! родное!!!

мистерио реально крассивая композиция! вакал просто сказка!)

сам пиано не оч люблю, но эта версия просто БОМБА! реально взрыв!)

ремикс на Тату просто супер. здесь есть все! и вакал немножко грустный. мелодия жесткая такая не обычная, заставляющая двигать конечностями и припев веселый. СУПЕР!

катя сначало мне не оч нравилась, но после 2го прослушивания я просто влюбился!) всетаки русский вакал))))) верно подметил) припев ровно идет с куплетами))))

Секси гай круто замиксовали парни из магадана, с аригиналом не сравнить!))))

N-Trance реально позитивный трек! добрый!)

тож показалось что это ремикс на антуана) но все же эта версия мне немного больше нравится. куплеты разбавлены словами. и сам трек по забойней. вообщем лучше версий ВОЛНЫ я не слышал)

далее специально такую тему включил) после попсовинькой волны, чтоб не раслоблялись)))) трек крутой!!!

далее весело орет мужик - вот этими словами ты меня вообще развисилил)))) :D один из самых любимых моих треков! лучше пока не слышал! и сам просто БОМБА!!! :rock:

Eiffel 65 - Blue дома даже касета валяется, до дыр затертая))))

а вот на счет американ бой я не знал что это хит. скачал его в этот же день когда микс записывал) когда трек лист составлял чуть с ума не сошел... какой трек поставить на 16 место) в итоге вот)))

"ВОДКИ ДОБАВИЛИ" *60

последний трек очень красивый! правильно подметил) "ЦЕРКОВНЫЙ ХОР" :thumbs:

Добавлено спустя 2 минуты:

спасибо за куе! воспользуюсь!)

Ссылка на комментарий

Timberli видиш если по отдельности то в начале и в конце по минуте пустого долбежа придется слушать а так все впоряде. ни каких пробелов, пустот)

предпочтения ваши понял) ты не один за unmix!

как то даже проводил опрос. но там было поровну за mix и unmix...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...