Перейти к содержанию

У кошки охрип голос


Рекомендуемые сообщения

Может, кто-нибудь знает. У кошки дня три как охрип голос, стал скрипучий, прерывистый. Ведет себя вроде бы обычно, но все равно не такая веселая. До этого мяукала громко. Отчего это произошло, не знаю, ничего не замечала. Кошка простая, гулять на улицу ходит, может, там что-нибудь. Жалко так ее, а в ветеринарку свозить реально проблема. Почитала в Интернете, одни насмешки какие-то.

Ссылка на комментарий

жужа

у меня такое было когда моя маленькая племянница одну из наших любимых кошек подняла за шею o_O Я подлетела отобрала кошку все как положено! Но вот Ладка потом мяукала без голоса вообще, потом через некоторое время хриплым голосом... но через месяца 1,5 у нее все восстановилось и она стала мяукать как и прежде))) *129

Добавлено спустя 30 минут 54 секунды:

Забыла сказать нашей хвостатой повредили трахею *facepalm

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...