PathfindeR Posted January 2, 2009 Report Posted January 2, 2009 У мну предложение к администрации трекера увеличить максимальный размер аватара (например не 100х100, а 150х150 или 200х200).
ARS Posted January 2, 2009 Report Posted January 2, 2009 Уже предлагали, текст становится не читабельным при больших размерах.
Intel_agent Posted January 2, 2009 Report Posted January 2, 2009 PathfindeRДанный вопрос уже поднимался, был рассмотрен администрацией и отклонен! Установленный размер авы является оптимальным, при его увеличении, страницы ставятся нечитабельными.
Recommended Posts