HellBack Posted May 22, 2013 Report Posted May 22, 2013 Здравствуйте, уважаемая администрация сайта! Прошу вас создать раздел "Темная электронная музыка" в Музыкальном форуме, где располагаются ветки "Рок", "Рэп, Хип-Хоп, R'n'B", "BattleZone". Мы, поклонники данного музыкального направления, будем очень благодарны! В данном разделе мы разберем такие направления, как Aggrotech, EBM, Dark Electro, Electro-industrial, Dark Ambient, Darkwave, таких групп, как Hocico, In Strict Confidence, Skinny Puppy, Nurzery, Amnistia, Wynardtage, Unter Null, к примеру. И это только малая часть, естественно. Заранее благодарю! Quote
Jaix Posted May 23, 2013 Report Posted May 23, 2013 HellBackА что вам мешает сделать свою тему в общем муз.разделе и развивать ее? Какой смысл от подраздела отдельного? Даже в общем разделе музыки особого движения не наблюдается. Quote
mihailaka666 Posted May 23, 2013 Report Posted May 23, 2013 Дерзайте же, готов оказать всяческую поддержку в этом начинании, но будьте готовы к тому, что надо будет, это, как максимум 10 -ти людям..... Quote
witch27 Posted May 23, 2013 Report Posted May 23, 2013 Я полностью поддерживаю. Мне очень нравится такая музыка. Quote
botaNICK Posted May 23, 2013 Report Posted May 23, 2013 +1 к Jaix.Начните с малого, создайте тему, наполните её содержанием. Если станет тесно в рамках темы, тогда уже можно будет думать о следующем шаге. Quote
HellBack Posted May 23, 2013 Author Report Posted May 23, 2013 Спасибо за рекомендации, за советы! Так и поступлю. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.