Jump to content

Музыкальный форум


Recommended Posts

Posted

Здравствуйте, уважаемая администрация сайта! Прошу вас создать раздел "Темная электронная музыка" в Музыкальном форуме, где располагаются ветки "Рок", "Рэп, Хип-Хоп, R'n'B", "BattleZone". Мы, поклонники данного музыкального направления, будем очень благодарны! В данном разделе мы разберем такие направления, как Aggrotech, EBM, Dark Electro, Electro-industrial, Dark Ambient, Darkwave, таких групп, как Hocico, In Strict Confidence, Skinny Puppy, Nurzery, Amnistia, Wynardtage, Unter Null, к примеру. И это только малая часть, естественно. Заранее благодарю!

Posted

HellBack

А что вам мешает сделать свою тему в общем муз.разделе и развивать ее? Какой смысл от подраздела отдельного? Даже в общем разделе музыки особого движения не наблюдается.

Posted

Дерзайте же, готов оказать всяческую поддержку в этом начинании, но будьте готовы к тому, что надо будет, это, как максимум 10 -ти людям.....

Posted

+1 к Jaix.

Начните с малого, создайте тему, наполните её содержанием. Если станет тесно в рамках темы, тогда уже можно будет думать о следующем шаге.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...