Перейти к содержанию

Орел и Решка


$Vitek$

Рекомендуемые сообщения

12_a8ea5b593ed71ac5a0527a51296df4a0.jpg

Новый сезон будет посвящен городам бывшего СССР

Премьера нового сезона шоу состоится 25 августа одновременно в Украине на телеканале «Интер» и в России на телеканале «Пятница». Создатели программы обещают, что зрителям будет еще интересней, чем раньше. Бывшим странам СCСР проект посвятили не случайно, ведь программу смотрят не только в Украине и России, но и в Беларуси, Казахстане и даже в Молдове. Посему зрителям, наверняка, будет любопытно узнать, как поживают их соседи, и стоит ли отправляться к ним «в гости» на выходные или в отпуск!

Ведущим шоу Андрею Беднякову и его невесте Насте Короткой предстоит побывать в 20-ти городах бывшего Советского Союза. Они отправятся на Байконур в Казахстане, проследуют от Камчатки до Байкала, попробуют знаменитый плов в Узбекистане, побегают от зубров в Беларуси, своими глазами увидят озеро Иссык-Куль в Киргизии и, наконец, встретят Новый Год в заснеженной Москве!

Ссылка на комментарий

не смотрю больше из-за Насти.жутко раздражает,ведет скучно и неинтересно.Как ведущая она не какая,а с юмором вообще проблемы.Мне Леся не особо нравилась,но все равно хотелось смотреть и смотреть.А эта серость какая-то.Бедняков один не вытягивает. Мне кажется из-за нее рейтинги резко упадут.Хочу чтоб Жанну вернули...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ага, сегодня про Байкал смотрел. Неплохой выпуск... няшные нерпы, реально такие милые...)))

Не знал что сера есть только в наших районах.

Зато Насте очень понравились позы)

Ссылка на комментарий

после выпуска по-новому взглянула на родной Байкал, они когда пробовали на вкус удивлялись, что без привкуса, а мы так и живем, даже не ценим чистоту Байкала

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...