Перейти к содержанию

Вопрос про акустику


Рекомендуемые сообщения

adreano а что понятного? В межкомнатную или подъездную нужно врезать?

Неужели сложно нормально описАть суть проблемы, здесь телепатов нет и гадать какая машину, какие дины, и т.д. никто не будет.

Ссылка на комментарий

deavil

По вашему, я зашел во вкладку "Автозвук" и хочу вставить в межкомнатную дверь ? Где логика ?

Зачем мне здесь описывать подробно какие размеры,какая машина ? Или вы умеете врезать колонки в двери ?

Просто подскажите, где у нас в городе занимаются таким делом,больше я ни чего не прошу.

Ссылка на комментарий
Зачем мне здесь описывать подробно какие размеры,какая машина ? Или вы умеете врезать колонки в двери ?
Я не умею врезать колонки в дверь. Могу только подиумы делать для динамиков.
где у нас в городе занимаются таким делом
"Зарулём".
Ссылка на комментарий

adreano

Хотите просто врезать - езжайте в ЛЮБОЕ СТО города. Вам там врежут, куда хотите.

А Deavil все верно говорит - будет серьезный настрой на автозвук, то описывайте свою проблему тщательно. Спросите зачем? Тогда почитайте теории, для начала.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...