Перейти к содержанию

Выравнивание участка


Рекомендуемые сообщения

Добры день ! подскажите чем лучше и во сколько мне обойдется выровнять участок земли 4 сот.

Если у кого то есть опыт поделитесь советом. Скоро будет у меня работать экскаватор на колесах (будет проводить воду) может быть он сможет или он тупа копает?

Ссылка на комментарий
Если участок сильно не ровный лучше фронтального погрузчика ничего нет.Петушком одно мучение и лишняя трата денег.

однозначно фронтальный погрузчик, а петушком будет буксовать на месте и все

Ссылка на комментарий

от грунта зависит если песок на комушке то и петушок могет за день, но фронтальник сделает за час. Если глина с камнем как на зеленом, то петушок будет неделю работать, если скальник то бульдога надо с рыхлом

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Проблем нет, поможем выровнить с использованием невилира. Будет все ровно и аккуратно. По кошельку сильно не ударим, звоните договоримся 653005 Владимир.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Проблем нет, поможем выровнить с использованием невилира. Будет все ровно и аккуратно. По кошельку сильно не ударим, звоните договоримся 653005 Владимир.

Ок! если в эту пятницу не получаться то я с Вам обязательно созвонюсь.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Проблем нет, поможем выровнить с использованием невилира. Будет все ровно и аккуратно. По кошельку сильно не ударим, звоните договоримся 653005 Владимир.

Вот это хорошая услуга. А то чел наймет фронтальник, а проверить горизонт нечем... ;)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...