Перейти к содержанию

Заочное обучение всгту


Рекомендуемые сообщения

Вопрос. Друзья хочу получить вторую вышку в этом "замечательном" универе. Есть ли у них на строительном факультете заочное обучение. Хотя я не представляю как можно учиться на стройфаке заочно)))

Если нет выберу что нибудь другое.

И как оно вообще проходит заочное. Как я понял раз в полгода сессия длительностью 21 день. Всю методичку выдают на кафедре или как? Прошу расскажите)))

Ссылка на комментарий

RadioHead на сессии вам ставят расписание на все 25 дней. Обучение без выходных, как правило, по будням после обеда, в субботу и воскресенье с утра. Сначала несколько лекций по предмету, затем почти сразу же сдаете экзамен. За одну сессию сдаете несколько экзаменов и курсовые. Времени мало, поэтому приходится много бегать и мало спать *76

Месяц помучаешься, зато потом спокойно отдыхаешь до следующей сессии :D

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

011,

Вам сюда:

http://esstu.ru/uportal/priem/specialities/list.htm?listId=5 Здесь перечень направлений на базе среднеспециального и высшего образования.

Ссылка на комментарий

Alion03, наверное, есть. Я просто сайт ВСГУТУ как свои пять пальцев знаю, поэтому и дала эту ссылку. А в "бгушной кухне" не шарю. Придется Вам самим искать.

Ссылка на комментарий

Alion03, наверное, есть. Я просто сайт ВСГУТУ как свои пять пальцев знаю, поэтому и дала эту ссылку. А в "бгушной кухне" не шарю. Придется Вам самим искать.

Ну понятно, все равно спасибо. Вы наверное учились там))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...