Jump to content

TOP-10 лучших песен 2008 года по версии Улановка.ру


CustomS

Recommended Posts

Posted

Какие, на ваш взгляд, песни уходящего года достойны быть в десятке лучших?

Вот мой список песен, которые, на мой взгляд, были самыми хитовыми в этом году:

DJ Smash - Moscow never sleeps

DJ Smash & Fast Food – Волна

Danny ft. Therese - If only you

Basshunter - Now youre gone

Carey Ian ft. Shellers Michelle - Keep on rising

JAY Sean - Ride It

Morandi - Angels

Gaudino Alex - Watch Out

Cherish ft. Young Joc - Killa

DJ LBR - U Got It

Posted
Ой я столько поз под новый год съел, аж еще булькают. *12

твоё сообщение здесь не в тему!

Posted

Digitex™

какая разница в тему, не в тему, всё ровно когда модеры протрезвеют, весь флуд и ниочемные темы убьюЦо.

Sant@

С НГ, братан ! [sBJI] всегда в наших сердах !!! ахаха... *59

Posted

Sant@

ахахаха! Журчание твоего желудка слаще чем всякие миксы.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Sant@

С новым Годом, Дружище!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...