StaSoN.ru Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Игромания № 01-12 [2009 г., HQ PDF]Год выпуска: 2008Жанр: игровой журналИздатель: "ТехноМир"Периодичность: ежемесячноОбъем, полос: 256Формат: PDF, А4 (210x297 мм), полноцветОписание:Крупнейший компьютерно-игровой журнал в России> СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА №01(136)> СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА №02(137)> СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА №03(138)> СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА №04(139)> СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА №05(140)> СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА №06(141)> СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА №07(142)> СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА №08(143)> СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА №09(144)> СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА №10(145)> СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА №11(146)> СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА №12(147)*110 Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий! *110При каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:(1) остановить скачивание(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо)(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий. Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться! Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. Quote
бато Posted December 30, 2008 Report Posted December 30, 2008 Посмотрите на ник Билла во втором скрине в рецензии Left4dead Quote
StaSoN.ru Posted December 30, 2008 Author Report Posted December 30, 2008 батоха ха даже не обратил сначала внимание ))), как же они такой скрин в журнал пустили .....Главное над головой подтёрли )), а под иконкой забыли,... хехеЗЫСмотри на 63 странице. Quote
бато Posted January 1, 2009 Report Posted January 1, 2009 Ага видел, я сначало не заметил, потом когда смотрел скрины на диске, заметил xD Quote
бато Posted February 8, 2009 Report Posted February 8, 2009 StaSoN.ru, прикрепи раздачу.p.s.завтра возможно выложу видеоманию. Quote
ZyXEL12m94*41 Posted February 13, 2009 Report Posted February 13, 2009 Нубский вопрос, но чем ее открывать? Quote
Whirlpool Posted February 14, 2009 Report Posted February 14, 2009 Нубский вопрос, но чем ее открывать?Много чем можно, например Acrobat Reader, PDF Reader PRO Quote
Digitex Posted February 14, 2009 Report Posted February 14, 2009 Или вот этим попробуй:Foxit Reader 3.0 (2008) Quote
Dvorkin Posted April 9, 2009 Report Posted April 9, 2009 StaSoN.ruПрошлые серии не хешируются, изменены названия! Quote
Darnel Posted May 9, 2009 Report Posted May 9, 2009 а есть возможность скачивать ЛКИ?Смысл?! Там же только прохождения, а если с инета качать solution они примерно по 56-70Кб весят, неужели до такой степени жалко трафик и несчастные 30 копеек? И напрягать лишний раз ерундой релизёра не надо будет.Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:Вот ещё чёто лежитhttp://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=80655&start=0&postdays=0&postorder=asc Quote
Емельян Posted May 15, 2009 Report Posted May 15, 2009 5-й уже есть. Если никто не выложит, то я вечером выложу HQ PDF. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.